Девушка искала молодого человека, который сможет изобразить ее парня перед бывшим, а встретила свою судьбу

Представьте себе такую ситуацию: вы и ваш бывший молодой человек (или девушка) приглашены присутствовать на одной и той же свадьбе. Вас начинают посещать мысли вроде: "А двигается ли он(а) дальше после нашего разрыва?", "Забыл ли он(а) все то, что мы пережили вместе, угасли ли его(ее) чувства?" Что бы вы сделали? Есть вариант не пойти на свадьбу, но так вы обидите друзей, которые вас туда пригласили. И девушка, о которой мы вам сейчас поведаем, нашла выход из ситуации, и притом весьма необычный...

"Разыскивается молодой человек для сопровождения"

Когда американка Джессика Хьюи узнала о том, что приглашена на свадьбу, куда приглашен также и ее бывший, она была ошеломлена этим. Они расстались всего лишь месяц назад, и она переживала из-за того, что знакомые и друзья будут обсуждать их разрыв и жалеть ее. Тем более она не хотела показать бывшему парню того факта, что после их разрыва она все еще одинока.

Тогда Джессика решила пойти на отчаянный шаг. На сайте объявлений Craiglist она оставила заметку следующего содержания: "Требуется безумно красивый и обаятельный молодой человек для сопровождения молодой девушки на свадьбу друзей. Я ростом 155 см, а молодой человек должен быть высоким, красивым, добродушным. Также я оставляю за собой право придумывать различные истории о нем: как мы познакомились, забавные случаи и тому подобное. Он должен уметь парировать и остроумно отвечать на заданные вопросы. Иметь хорошее чувство юмора и быть приличным".

Судьба

На объявление откликнулся действительно обаятельный и привлекательный молодой человек.

Кажется, этих двух молодых людей свела судьба, ведь они начали встречаться по-настоящему, как только увидели друг друга.

Джессика в вечернем шоу Стива сказала: "Мне действительно нужно было прийти и показать, что моя жизнь без моего бывшего идет прекрасно, но я получила намного больше - я встретила свою судьбу. Я знала, что мой партнер должен быть лучше, чем у моего бывшего, поэтому решила разместить объявление на Craiglist".

"В тот день я с удовольствием прокручивал отклоненные предложения на роль сопроводителя на свадьбу. Я еще не закончил читать предложение Джессики, но уже на сто процентов был уверен, что я в деле", - рассказал Стигер.

Первая встреча и знакомство Стигера и Джессики в баре за напитками стала также и их первым свиданием как пары.

Счастливы вместе

Через 2 года после той злополучной свадьбы наши герои поженились. Их свадьба прошла в стиле рустик в их доме, в штате Мэриленд.

Не правда ли, милая парочка?

В местной газете написали про Джессику так: "Джессика Хьюи определенно показала своему бывшему, что он ей совершенно не нужен, чтобы быть счастливой. Она встретила свою вторую половинку с помощью объявления на сайте. Какие еще сюрпризы преподносит людям судьба?"

В конце концов, хорошо то, что хорошо кончается. Джессика и Стигер счастливы в браке, а бывший Джессики, скорее всего, кусает себе локти. Эти молодые люди обрели счастье с помощью обыкновенной случайности и объявления. Теперь вы точно знаете, что случайности неслучайны.

Спасибо вам за внимание, надеемся, что наша статья была для вас познавательной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, судьба определяет отношения человека или сам человек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.