Моя подруга познакомилась с англичанином. Недавно она рассказала, что у этих парней любовь сильно отличается от той, какой ее привыкли видеть русские

Недавно моя подруга познакомилась в Интернете с мужчиной из Великобритании. Спустя недолгое время после знакомства он пригласил ее к себе в гости, на что та согласилась.

Когда Наташа приехала обратно, она рассказала о том, что выражение любви, традиционное для русских мужчин и для англичан, очень сильно различается. Мне эта тема оказалась интересной, и я решила расспросить ее более детально, в чем же состоят основные отличия англичан от наших мужчин. Скажу честно, некоторые факты меня сильно удивили.

Английские мужчины - романтики

Первое, что бросилось в глаза моей подруге, - это то, что все англичане, оказывается, романтики. Более того, они четко разделяют шаги в отношениях на мужские и женские. Так, например, в этой стране нет такого понятия, как женская инициатива в любви.

Романтичные англичане готовы каждый день дарить своей женщине букеты цветов, то и дело приглашать ее на свидания, а также рассказывать ей о своей бесконечной любви, распевая серенады под окном возлюбленной. Наталья рассказала, что женщины, живущие в Великобритании, точно знают, что такое приятные сюрпризы - мужчины обеспечивают их им на каждом шагу.

Эта черта, характерная для британских мужчин, очень понравилась моей подруге. Хочу сказать, что мне тоже приятен романтичный настрой мужчины по отношению к его женщине. К большому сожалению, далеко не все русские парни знают, что это такое.

Любовь начинается с дружбы

У нас в России любят сказать о том, что самая крепкая любовь начинается с большой дружбы. В Великобритании это практикуется.

Наталья сказала, что англичане любят сначала подружиться со своей пассией, а уж потом приступать к более тесному общению.

Английские мужчины имеют хорошее чувство юмора

Наталья поведала мне, что у английских мужчин прекрасно развито чувство юмора, и более того, они считают должным смешить свою партнершу. За короткое время своего пребывания в Великобритании она заметила, что местные мужчины не только умеют шутить, но и знают цену сказанному. Кстати, Наталья заметила, что в юморе английских мужчин совершенно нет пошлости, чего не скажешь о наших представителях сильного пола, которые то и дело пытаются ввести женщину в неудобное положение.

Наблюдения моей подруги показали, что парни с хорошим чувством юмора привлекают большее количество женщин.

Где знакомятся английские мужчины

Англичане очень часто знакомятся через друзей и родственников. Как правило, пары складываются на семейных вечеринках, а также на встречах с друзьями. Самое удивительное, что от момента знакомства до начала романтических отношений проходит довольно много времени - эти парни любят тщательно изучать свою потенциальную партнершу.

На первых порах знакомства англичане очень любят приглашать женщину в бар или в ресторан. Наталья рассказала мне еще одну особенность: английские мужчины не любят платить за свою спутницу в заведениях, но это продолжается до тех пор, пока отношения находятся на стадии дружеских. Как только они переходят на новый уровень, эти мужчины с огромным удовольствием берут расходы на себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какими достоинствами в характере обладают русские мужчины?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девочка влюбилась))))....
Копировать ссылку
7
Живу в Британии 2 года. Что за бред написан в статье? Агентство международных знакомств так себя рекламирует?
Копировать ссылку
0
Ну и в чем отличие от русских?
Копировать ссылку
4
Наталья Громова, признайтесь, что свое представление о "культурных и приятных" (ухахахаха) вы составили исключительно на таких писульках?) Вы наверное иностранца-то в глаза не видели, тем более не общались, иначе бы таких бредней не писали. Везде есть люди абсолютно разные, но сетевая пропаганда пытается всё представить исключительно в черно-белых тонах. Русских демонизируют, пытаются выставить нас какими-то неполноценными и ущербными, а иностранцев, напротив. идеализируют и превозносят. Ка
Копировать ссылку
Александр Иванов. С англичанами лично не знакома, но итальянцев и французов видела, когда посещала эти страны. Вот Русские мужчины чаще вводят в ступор. Мат на мате, безграмотность и развязанность. Это очень печально.
Копировать ссылку
9
Такая чушь написана, ни слова правде. Романтики, серенады поют - вам самим не смешно такое писать, тем более про анличан? Целая индустрия в сети работает на очернение русских мужчин и пропаганду браков с иностранцами. Просто очевидно, что данная история - фейк и вымысел от первого до последнего слова.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.