Девушка влюбилась в уборщика из Азии, познакомившись с ним в приложении. Это не помешало паре пожениться

В наши дни нередко межрасовые пары заключают браки. То есть часто кто-то из Азии выходит замуж за кого-то из Европы или Америки или, наоборот, женится. В действительности существует огромное количество разнообразных приложений и сайтов знакомств, которыми пользуются все, кто активно ищет любовь. О том, как одна австрийская девушка вышла замуж за уборщика из Азии, читайте в статье.

Приложение для пения

Совершенно недавно молодые люди создали пару, познакомившись в приложении для пения! Парень и девушка не искали кого-то, кого можно было бы полюбить. Им просто нравилось использовать приложение Smule: создавать в нем музыку, исполнять различные песни в караоке и просто веселиться. Но в процессе пения 28-летний Бамбанг Ираван по прозвищу Аван и 26-летняя Арзум Балли лучше узнали друг друга, а вскоре и полюбили. Это произошло в 2016 году.

Арзум жила в Австрии, и ей очень понравился Аван. Вскоре она призналась ему в любви. Но индонезийский уборщик подумал, что девушка пошутила. Парень привык к тому, что в его родном городе его отвергали девушки по той причине, что работа его не была престижной.

Поездка Арзум

Для того чтобы попасть в Южную Джакарту (Индонезия) из Австрии, необходимо преодолеть 13 000 км. Несмотря на это, Арзум отправилась в родной город Авана, так как хотела доказать индонезийскому уборщику, что любит его всем сердцем. Для нее не имела значения ни должность любимого, ни сфера его деятельности.

Сначала семья Авана не одобрила приезд Арзум. Они считали, что она не может быть невестой их дорогого Авана. Родные парня не могли представить, что их Аван будет женат на европейской девушке. Но Арзум доказала близким возлюбленного, что она его очень любит.

Вскоре семья убедилась в том, что Арзум честна с ними, и папа Авана наконец-то дал молодым людям свое благословение. Они поженились 18 августа, сыграв скромную свадьбу в Чиландаке (Южная Джакарта).

Арзум оставалась в Индонезии всего несколько недель, после чего должна была вернуться домой в Австрию. Но Аван планировал ехать вместе с ней, хотя ему нужно было выучить немецкий язык и получить сертификат А1, чтобы устроиться на работу в Австрии. Молодой человек подал документы на получение визы в австрийское посольство.

Арзум и Аван создали свои отношения в Сети, и далее они все равно продолжали создавать музыку в приложении для пения, где познакомились.

Подробности

Хотя Аван работает уборщиком, Арзум сказала, что она не против этой работы. Ведь она полюбила парня только за то, какой он, а не за его сферу деятельности. Когда она приехала в Джакарту, то ходила на место работы Авана, чтобы покормить любимого парня вкусным сытным обедом. Это так мило!

После свадьбы Арзум возвратилась в Австрию, а Аван решил, что переедет к ней немного позже. Ведь ему необходимо выучить немецкий язык (а это быстро не делается) и получить сертификат А1, чтобы устроиться на работу.

Супруги признались, что им было известно о том, что многие говорят о них. Но им было плевать на пустые сплетни.

Согласитесь, эта удивительная история любви никого не оставит равнодушным! Мы можем молодым людям лишь пожелать долгого и счастливого брака!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сложно ли Авану будет учить немецкий язык или он его осилит за пару месяцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.