Цвет машины важен: как мужчине повысить свою привлекательность

Чтобы добиться расположения женщины, мужчине недостаточно просто появиться в ее жизни. У некоторых могут уйти долгие годы только на то, чтобы "лед тронулся", и их возлюбленная обратила внимание неравнодушного ухажера.

Однако если вы не хотите ждать столько времени, то ниже рассказываем, на что чаще всего обращают внимание женщины при выборе потенциального мужа, и как быстро добиться расположения возлюбленной.

Научитесь правильно представляться

Как говорится в одной из популярных поговорок: “Встречают по одежке, провожают по уму”. Чтобы женщина в вас влюбилась или хотя бы заинтересовалась вами, представьтесь так, чтобы у нее сложилось исключительно положительное мнение о вас.

Маленький совет по стилю и внешнему виду: мужчины, которые носят одежду благородного серебряного(серого) цвета, быстрее добиваются расположения у дамы сердца. Все дело в том, что многие женщины находят этот цвет наиболее привлекательным. Это мнение также подтверждается исследованием, которое проводилось в 2014 году: мужчины, которые стояли рядом с автомобилями серебряного цвета, воспринимались женщинами более привлекательными, чем те, кто находился за рулем машин других цветов.

Старайтесь выглядеть старше

Психологи называют это эффектом Джорджа Клуни. В 2010 году проводилось исследование, в котором участвовало более 3,5 тысяч человек, в результате выяснилось, что женщины отдают предпочтение мужчинам, которые выглядят на несколько десятков лет старше своей партнерши.

На это есть несколько причин. Например, таким образом женщины меньше переживают по поводу своего внешнего вида и практически не обращают внимание на появление морщин и остальные признаки старения, так как они все равно выглядят гораздо младше своих великовозрастных партнеров.

Также более зрелые партнеры считаются финансово успешными в глазах многих дам.

Отрастите бороду

В то время как некоторые утверждают, что бороды снова вышли из моды, ученые доказывают обратное.

Австралийские исследователи провели исследование в 2013 году с участием 177 мужчин и 351 женщины. Представительницы прекрасной половины человечества должны были оценить фотографии десяти мужчин. Участницы оценивали привлекательность мужчин. Результат исследования показал, что женщины находили более привлекательными тех, у кого была густая борода или хотя бы десятидневная щетина.

Борода и щетина на лице мужчины делают его внешний вид более мужественным, придают возрастную зрелость. Небритость позволяет мужчинам пользоваться завидной популярностью у девушек.

Будьте добрыми

Почему-то некоторые мужчины находят совершенно нормальным постоянное подшучивание над своей избранницей. Но на самом деле, черный юмор и сарказм, направленные в адрес возлюбленной - верный путь испортить ее отношение к вам.

Чтобы понравиться девушке, старайтесь быть добрыми и снисходительными, окружите ее заботой. Тогда она точно не останется равнодушной.

Существует эффект ореола: мы склонны подсознательно переоценивать отдельные черты характера и автоматически переносить их на остальную личность. Они затмевают другие личностные качества.

Проявите остроумие

Бесчисленные исследования показывают, что женщины выбирают себе в мужья тех мужчин, которые заставляют их смеяться от души. Чувство юмора помогает лучше понять психологию и характер человека. Если девушка находит ваши шутки смешными, то это многое говорит об общности ваших взглядов и ментальной совместимости.

Остроумие - довольно специфическое качество, его можно заметить только в моменты непосредственного общения с человеком. Если уметь правильно пользоваться этим качеством, то оно поможет "сгладить острые углы" в отношениях и даже спасти от расставания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете посоветовать сделать, чтобы добиться расположения девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.