Мужчина решил устроить необычное свидание, соорудив кинотеатр под открытым небом прямо у себя во дворе

Если вы застряли в изоляции и хотите сделать что-то хорошее, почему бы вам не совершить что-то особенное для вашей второй половины? Вот отличный пример, как мужчина организовал для своей подруги неожиданное свидание.

Майк давно обещал своей девушке Нэнси свозить ее в кино под открытым небом, но в январе он сломал лодыжку, а в марте нагрянул карантин, и свидание все откладывалось и откладывалось. Сидя дома, они пересмотрели все фильмы и сериалы, которые не успевали посмотреть раньше. Тогда в итоге он заказал на Amazon проектор, экран и гирлянды с фонариками, чтобы сделать кинотеатр на заднем дворе.

Свидание в саду

Сестра помогла ему сделать билеты и пакет для попкорна, сказав, что Нэнси оценит такие мелочи. Так и получилось. Когда Майк начал готовить свидание в саду, то предупредил об этом свою девушку и попросил не подсматривать. Она недоумевала несколько дней, пыталась угадать, но Майк только намекал и ничего не рассказывал. Нэнси призналась, что и не подозревала, какую масштабную работу он провел.

"Это было лучшее свидание, которое у меня когда-либо было!" - сказала она. Они посмотрели "Не та девушка" на Netflix, но на самом деле неважно, насколько хорош был фильм. Желание порадовать и усилия, вот что действительно имеет значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете романтику на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.