"Ей никто не нужен, но, когда приходит время, она выбирает мужчину, равного себе": какие качества женщин заставляют в них влюбляться (мужской взгляд)

Блогер, писатель, основатель проекта Breathe To Inspire Навин Боммаканти готов поделиться своими размышлениями о том, какие прекрасные качества вы можете разглядеть в совершенной женщине, если поймете ее таинственную душу. Речь идет не о внешних данных, а о том, что за ними скрывается.

Воспоминания юности

Совершенные женщины в своем большинстве имеют своеобразный опыт, который получили в детстве или ранней юности. Наверняка такая представительница прекрасного пола на себе ощутила силу умения постоять за себя. Она сама старалась продемонстрировать успехи в школе, ее одноклассниками были относительно слабые мальчики, родители не демонстрировали чрезмерную заботу и опеку. Всегда рассчитывать исключительно на себя и ни на кого не надеяться – это то, что совершенная женщина вынесла из своего прошлого.

Маска

Мало кто пытается понять, во что верит, о чем переживает и какие чувства испытывает сильная женщина. Она привыкла к тому, что все свои мысли и эмоции нужно держать при себе. Только дневник или размышления перед сном дают ей возможность быть собой. При этом она старается всегда держать марку невозмутимости, иногда даже демонстрирует упрямство или чрезмерное хладнокровие. Со стороны кажется, что у такой женщины нет слабостей, у нее всегда все получается, ей не нужна ни помощь, ни советы со стороны. Она ограждает себя от всех соблазнов (имеются в виду отношения с мужчинами или откровения с близкими людьми), которые впоследствии могут принести ей разочарования.

Любовь к себе

Одним из самых сильных гарантированных качеств совершенной женщины является любовь к себе. Сейчас у нее есть возможность не позволять себя любить. Возможно, раньше она очень нуждалась в этой любви, но теперь разочаровалась или просто устала ждать. Самый верным для себя решением этой проблемы она сделала любовь к себе самой. Это объясняет и ее безупречный внешний вид, уровень образования, воспитанность и сдержанность. Женщина знает свои слабости и недостатки, она умеет подавлять желания и очерчивать рамки возможностей. Но при этом она постоянно бросает вызов судьбе, беря на себя все новые обязательства и ставя перед собой почти нереальные (на первый взгляд) цели.

Правильный выбор

Такая психология присутствует в сильной представительнице прекрасного пола до тех пор, пока на ее пути не появится достойный мужчина. Она очень избирательна, поэтому поиски могут длиться достаточно долго (вернее, отсутствие этих поисков, замененное робкими ожиданиями своего настоящего принца). И когда он появляется, жизнь совершенной женщины кардинально меняется вместе с ее характером. Она начинает понимать, как приятно получать помощь от близкого мужчины. Взамен она готова отдать всю свою заботу и нежность.

Чудесное открытие

Чем больше вы будете узнавать и понимать эту женщину, тем больше бонусов получите взамен. Она готова предложить вам все «активы», которые накапливала на протяжении всей своей сознательной жизни. Леди начинает доверять обещаниям партнера, который находится рядом. И если этот мужчина действительно выполняет все, о чем говорит, это дает ему право открыть все больше новых положительных качеств своей спутницы. Можно с уверенностью сказать, что совершенная женщина в этом случае никогда его не подведет и не разочарует.

Небо и земля

Отношения, которые складываются между совершенной женщиной и ее правильным мужчиной, можно назвать небом и землей. Представительница прекрасного пола – это небо, которое вдохновляет и мотивирует, окрыляет и дарит прекрасные эмоции. Представитель сильного пола – это земля, которая гарантирует стабильность, безопасность, защиту, твердую и надежную почву под ногами. Такое взаимодействие гарантирует гармонию и взаимопонимание на многие годы совместной жизни. В этом можно даже не сомневаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с рассуждениями Навина Боммаканти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.