Подруга испытала на себе "способ заманить мужчину в дом": он сработал против нее

Когда очень хочется, чтобы рядом с тобой был мужчина, а лучше - официально зарегистрированный муж, пойдешь на любые ухищрения. Даже в магию поверишь, чего уж там. Во всякие там привороты, приговоры, обряды. А тут еще услужливый отрывной календарь бабушки Маши - соседки. Она как раз листочек оторвала, а на нем - обряд этот.

Что надо сделать, чтобы мужчина появился в твоей жизни

Самое главное условие - создать для Вселенной видимость присутствия в твоем жилище мужчины. Для этого следует приобрести заранее мужские тапочки и поставить их у порога. Зубная щетка, бритвенные принадлежности и вторая подушка только усилят эффект от обряда.

Вот такой "мудрый совет" был напечатан в отрывном календаре. К несчастью, этот листочек и попался в руки моей одинокой подруги.

История неудачного любовного свидания

Подруга моя - девушка ответственная и исполнительная. И даже в некотором роде "перевыполнительная". Кроме тапочек и предметов гигиены она прикупила несколько мужских рубашек, галстуков, семейных трусов и развесила-разложила все это богатство в своем шкафу.

Я не верила во всю эту ерунду. Но как же я была неправа: этот способ привлечения мужчины в дом стал действовать практически сразу! Не успели мы войти в кафе, которое посещаем регулярно в обеденный перерыв, как следом за нами вошел очень милый молодой человек.

Свободных мест за столиками почти не было, только рядом с нами оставалось два пустых стула. И он, естественно, попросил разрешения подсесть. Как же Настя была рада! Когда Павел - а он именно так нам представился - отошел, чтобы отнести освободившийся поднос, она прошептала мне: "Вот видишь, работает! А ты не верила!"

Я скромно промолчала. Быстро прикончив свой обед, я поспешила к выходу, чтобы не мешать новым знакомым продолжить общение.

Развязка истории. Неожиданная для Насти

Ребята сразу же нашли общие темы для разговоров. Павел был галантен и чрезвычайно вежлив. Вечером он предложил Насте продолжить беседу. Она с радостью согласилась.

Но утром следующего дня на ней просто не было лица. Нет, Павел не оказался маньяком, насильником или аферистом. Просто когда Настя пригласила парня попить у нее чаю после прогулки, он был шокирован обилием мужских вещей у новой подруги.

Конечно, Настя пыталась объяснить Павлу, что эти вещи были специально куплены, поскольку девушка проводила ритуал по привлечению мужчины в дом. Только такое объяснение еще больше отпугнуло парня.

Зато огромные мужские тапочки и небрежно брошенный на спинке стула галстук, вывешенные на сушилке семейные мужские трусы, по мнению подруги, прекрасно работают в другом плане. Люди с дурными намерениями, плохо знающие нашу Настеньку, стараются побыстрее уйти из ее дома, боясь встречи с "неадекватным и вспыльчивым мужем, который, если что, и зарядить может так, что в больничке потом полгода лечиться придется". Истории такие Настя придумывает быстро. Работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали использовать магические ритуалы? И каков был результат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.