Устраивают шопинг, игнорируют или просто обнимают: как реагируют парни, когда их девушка злится

Много было сказано о том, что мужчины и женщины – это люди с разных планет. Поэтому реакция у представителей разных полов на одну и ту же ситуацию бывает разной. Вот примеры того, как ведут себя парни, когда их подружки злятся.

Молчание

Если парень молчит, это не значит, что он равнодушен, и ему все равно, в чем причина злости девушки. Просто он не может найти лучшего способа узнать, что именно ее расстроило, в чем его ошибка и как поступить дальше. Парню казалось, что сейчас он помолчит, подумает и примет правильное решение. А на самом деле он зашел в тупик и теперь не знает, как прервать это молчание.

Извинения

Некоторые мужчины предпочитают извиняться. Они просят прощения, даже не осознавая своей вины. И это также не потому, что они считают себя во всем правыми. Просто они хотят побыстрее успокоить девушку и уже согласны на все ее условия. Если она злится – значит, в этом есть его вина, и он готов ее принять.

Ответная агрессия

Принято считать, что у мужчин больший запас терпения. Однако всему есть предел. И если девушка слишком активно демонстрирует свои негативные эмоции, парень может начать это делать еще сильнее. Если вы являетесь девушкой и оказались в такой ситуации, постарайтесь не испытывать терпения своего молодого человека. Парни терпеливы, однако не все из них способны вовремя остановиться. И зло может возрасти до такой степени, что ситуация станет опасной.

Игнорирование

Эта реакция является очень распространенной. Парень демонстративно или скромно игнорирует девушку. В первом случае он не чувствует себя виноватым или ему не нравится чрезмерная реакция на его поступок возлюбленной. Во втором – он просто старается избежать скандала, поэтому старается тихо заняться своими делами, чтобы дать возможность девушке успокоиться. Хорошо это или плохо, нужно судить по конкретной ситуации. Иногда молодые люди предпочитают так себя вести, чтобы занять позицию лидера и продемонстрировать, что злость девушки не является причиной для того, чтобы он поменял свою точку зрения. В другом случае – это нормальное поведение любящего человека, который всячески старается избежать конфликта.

Юмор

Нет ничего более эффективного для устранения любого конфликта, чем юмор. Это касается не только отношений парня и девушки, так следует поступать при любом удобном случае. Именно юмор способен растопить «ледяное сердце», уничтожить злость, сделать отношения гармоничными. Любая проблема решится легко и непринужденно, и никто не останется обиженным.

Шопинг

Если девушка очень обиделась и извинений парня недостаточно, есть еще один способ попросить прощения. Нужно предложить ей отправиться на шопинг за подарками. Как минимум, можно отвлечься от проблем и обид, присмотреть себе красивый модный наряд и переключить внимание на обновку. Отличное решение данного вопроса (конечно же, если повод для злости не является для девушки принципиальным вопросом).

Встреча после общения в чате

В основном, парни, которые почувствовали холодок со стороны девушки при общении в чате, предпочитают сразу встретиться. И это очень правильно, поскольку нет ничего лучше «живого общения». Нельзя давать повода девушке злиться, поскольку это может быть не реальный повод для обиды, а недоразумение, недопонимание и пр. Нужно услышать интонацию, увидеть мимику и понять, насколько все серьезно. Отличная реакция на злость девушки настоящего мужчины.

Приготовление любимых блюд

Некоторые молодые люди, которые любят и умеют готовить, предпочитают «попросить прощения», приготовив для любимой девушки вкусную еду. Например, увидев, что она злится, сразу отправляются на кухню и быстро готовят что-то очень вкусное. С одной стороны нужно приготовить быстро, чтобы мгновенно поднять любимой настроение. А с другой – можно начать приготовление сложного блюда. Девушка почувствует аромат, выйдет на кухню и присоединится к процессу. Все обиды останутся позади, и все наладится. Нередко мужчины предпочитают такой способ.

Комплименты и другие нежные слова

Некоторые парни стараются пресечь злость девушки, внезапно признавшись ей в любви или вдруг сказав: «Какая ты красивая, когда злишься». Третий вариант: «Какая ты сегодня красивая» без упоминания о том, что подружка расстроена. Согласитесь, что это является правильной тактикой. Разве можно злиться на человека, который даже в вашем гневе не может не отметить вашу красоту (ум, сообразительность). Любой комплимент в данном случае способен заставить улыбнуться, забыть о ссоре и продолжить весело проводить время вместе.

Объятия

Продолжение предыдущей темы. Можно не сказать ни слова, а просто подойти и обнять любимую. Так поступают настоящие мужчины, которые считают, что женщина всегда права только потому, что она является представительницей прекрасного пола. А разве можно реагировать на злость любимой женщины по-другому? Объятия могут заставить женщину почувствовать себя любимой и единственной. Это придаст ей уверенности в том, что молодой человек ее ценит и уважает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую реакцию можете вспомнить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.