Вся романтика только после службы в армии: правила знакомств в Северной Корее

Интересуетесь северокорейской красавицей? Независимо от того, хотите ли вы ее в качестве девушки или для брака, вам следует знать о том, как работают знакомства в Северной Корее. Эти дамы воспитаны иначе, чем их западные коллеги. Американские женщины клюнут на вашу сладкую речь, но с северокорейскими девушками это не сработает. Это совершенно другой подход, и эта статья даст вам инсайдерскую информацию о том, как проникнуть в их сердца.

Свидания в Северной Корее

Свидание в Северной Корее - это нетривиальная вещь. Люди в Северной Корее серьезно относятся к своим отношениям, и вы не найдете девушек, жаждущих секса на одну ночь, или друзей с установками типа "секс по дружбе". Если вы хотите проложить путь к сердцу северокорейской девушки, то используйте настойчивость и преданность.

Люди в Северной Корее ведут тяжелую жизнь. Если вы хотите, чтобы вас сочли достойным их любви и внимания, вам нужно доказать, что вы не собираетесь сдаваться. Покажите, что вы из тех мужчин, которые могут быть надежной опорой, в которой нуждается женщина, и она начнет влюбляться в вас.

Главное, что нужно помнить, когда вы встречаетесь с северокорейской девушкой, - это то, что мужчина всегда платит на первом свидании. И не стоит сразу же распускать руки, особенно на первом свидании.

Северокорейские женщины любят не торопиться с физической привязанностью. Тем не менее поторопитесь, когда дело доходит до звонка или сообщения после вашего первого свидания. Вы можете подумать, что перестраховываетесь, сохраняя непринужденность, но дамы подумают, что вам на них наплевать.

Это только начало. К тому времени, как вы закончите читать эту статью, вы станете мастером знакомств в Северной Корее и все дамы будут бросаться к вашим ногам.

Коротко о северокорейских обычаях свиданий

Когда мы говорим о романтических отношениях и близости, то отмечаем, что граждане этой страны, как правило, невероятно консервативны. Романы и встречи запрещены в университетских городках, поэтому многие молодые леди и парни находят другие места для встреч. Они ходят в рестораны, супермаркеты или посещают близлежащую горную тропу, реку или пляж. По этой причине среди молодых пар популярны многочисленные общественные клубы и танцевальные вечеринки.

Мужчины в этой стране идут в армию в течение десяти лет после окончания средней школы, поэтому огромное количество романов появляются после службы. Иногда пары устраивают свидания вслепую через друзей и родственников. Местные женщины не выходят замуж рано, так что у вас есть много шансов найти лучшую девушку на свой вкус.

Где встречаются пары из Северной Кореи

Несмотря на строгие социальные правила и традиции, мужчины и женщины находят удобные места для веселого времяпрепровождения. Они встречаются в клубах, на домашних вечеринках, в парках, на природе или около рынка. Когда чьи-то родители уезжают из города, подростки приглашают своих друзей и устраивают вечеринки. Но если молодые люди хотят больше уединения, они могут столкнуться с некоторыми проблемами. Имейте в виду, что многие местные девушки живут с родителями до замужества.

А как насчет браков в Северной Корее

Если женщина все еще одинока в возрасте 20 лет, она считается старой девой. Как обычно, большинство местных женщин находят своих мужей в возрасте от 21 до 24 лет. На их родине, где трудоустройство является обязательным для всех граждан, замужние женщины освобождены от обязательной работы. Они могут быть домработницами для своих мужчин, вместо того чтобы работать.

Многие браки здесь устраиваются родителями. В то время как северокорейские обычаи свиданий остаются консервативными, современные одиночки склонны к прогрессивному мышлению в отношении романов и браков. Сегодня все больше и больше людей ходят на свидания по своему выбору без давления родственников. Если вы влюбитесь в одну из местных дам, вы можете не дожидаться разрешения ее родителей.

Правило трех дней

"Правило трех дней" не работает на свиданиях с северокорейскими девушками. Если у вас есть девушка из другой страны, кроме Кореи, вы знаете о "правиле трех дней", согласно которому вы не должны связываться с кем-то, кто вас недавно заинтересовал, с помощью текстового сообщения или телефонного звонка в течение как минимум 3 полных дней после получения их номера телефона. Когда дело доходит до этой страны, вы должны забыть об этом принципе. Симпатичные азиатские дамы, как правило, всегда прикованы к своим мобильным телефонам и общаются через мессенджеры. И если вы не ответите своей потенциальной барышне в течение дня, она может принять это за то, что вы не заинтересованы в отношениях с ней.

Северокорейские женщины любят годовщины

В культуре свиданий в Северной Корее местные пары празднуют годовщины с шагом в 100 дней, считая с первого дня их свидания - через 100 дней, 200, 300, 500 и 1000 дней. Если вы хотите завести длительный роман с одной из этих дам, вы должны серьезно отнестись к этой традиции, даже если она кажется немного странной.

Корейские девушки часто сидят в Интернете

Если вам интересно, каково это - встречаться с корейской женщиной, то предупреждаем о том, что вы будете общаться каждый божий день. В ее стране бесплатный Wi-Fi есть повсюду, и у большинства местных жителей есть телефоны с неограниченными пакетами связи. Это обычное дело, когда ваша девушка поддерживает с вами связь в течение дня или хочет знать, чем вы занимаетесь в определенный момент. Это не попытка контролировать тебя, это просто способ показать свои чувства.

Завести роман с дамой из этой страны невероятно увлекательно для иностранных парней. Знание нескольких принципов культуры знакомств в Северной Корее поможет вам создать гармоничные отношения и избежать недоразумений. Попробуйте познакомиться с одной из этих милашек, и вы не пожалеете об этом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мужчины, а вам нравятся девушки корейской внешности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.