Наведите порядок в доме, гардеробе и голове: манифестация, чтобы найти любовь

Манифестация может помочь во всех сферах жизни – так почему бы не применить некоторые из этих практик к свиданиям? Идея заключается в том, что то, что вы думаете, может проявиться в вашей реальности. Конечно, вы не можете просто сидеть и мечтать об идеальном партнере – вы должны стремиться к этому, но техники манифестации могут помочь вам продвинуться вперед.

Новое исследование, проведенное приложением для знакомств Badoo, показывает, что 96% одиноких людей борются с негативными мыслями, а также самосаботажным поведением, когда дело доходит до свиданий. Самое распространенное сомнение, с которым они сталкиваются, заключается в том, что их визави ими не интересуется, причем целых 38% опасаются этого.

Может ли манифестация помочь

63% опрошенных сказали, что им было бы интересно узнать, может ли манифестация помочь им, поскольку они заинтригованы. Популярность манифестации продолжает расти, и четверть одиночек уже опробовали некоторые практики. Из тех, кто пробовал, 74% обнаружили, что это помогло им вернуть свое знакомство в нужное русло. Даже когда идея манифестации кого-то отталкивает, 58% считают, что у них есть способность привлечь в свою жизнь ту ситуацию, которую они хотят, – это тот же основной принцип.

Некоторые способы сделать это - представить себе, чего вы хотите, будь то мысленно или путем создания доски желаний, не останавливаясь на достигнутом, и искренне веря, что то, что вы хотите найти в партнере, уже на пути к вам. Даже если вы не верите в это, это все равно может послужить определенной цели.

Реми Ле Февр из Badoo говорит: "Мы все сталкиваемся с трудностями из-за мнений других людей, тенденций в социальных сетях и давления, которое мы оказываем на самих себя. Манифестация вдохновляет на позитив и помогает обеспечить понимание того, что вы ищете".

Она добавляет: "Манифестация и Закон притяжения изменили мою жизнь, и я страстно желаю помогать другим людям, изучая эту тему более 10 лет. Четко определите, чего вы хотите, и покажите это миру, у вас будет больше шансов это получить".

Вот ее главные советы, которые пригодятся, если вы решили попробовать онлайн-знакомства. Как проявить любовь в своей жизни?

Любите прежде всего себя

Создайте жизнь, которую вы любите, полную друзей, семьи, хобби, путешествий – всего, чего вы хотите. Никогда не ждите и не полагайтесь на партнера, чтобы наслаждаться тем, что доставляет вам радость. Живите этой жизнью уже сейчас и ищите партнера только для того, чтобы он мог дополнять, улучшать и делиться всем позитивным с вами.

Установите намерение

Ходите на свидания с открытым умом и позитивным настроем и поставьте своей целью просто получать удовольствие. Будьте открыты для новых впечатлений и позвольте людям показать вам, кто они такие.

Создайте доску желаний

Создайте доску желаний отношений, которая включает в себя список основных ценностей и качеств, которые вы хотите видеть в партнере. Если вы начнете встречаться и влюбитесь вслепую, вы сможете оглянуться назад и понять, что именно нарушило ваши договоренности.

Освободите место

Намеренно очищайте немного ментального пространства каждую неделю, чтобы впустить новое, а затем буквально очистите свою жизнь и окружение.

Освободите место в своем доме и гардеробе, избавившись от всего, что вам больше не служит. Хитрость заключается в том, чтобы намеренно освободить свое пространство, чтобы вы заполняли его только теми впечатлениями от свиданий, которые хотите привлечь.

Помните, партнер не определяет вас

Чем больше вы сможете принести пользы, будучи счастливым в своей собственной жизни, уверенным в своих качествах и способным расти и развиваться вместе с кем-то, тем большего успеха вы добьетесь на свиданиях. Помните, партнер не определяет вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о манифестации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.