Уют на зимнем пляже: отель предлагает приятно провести вечер и сделать стильные фотографии в тематических иглу

Иглу из снега и льда уже никого не удивишь. А нам хочется чего-то необычного. На восточном побережье США прямо на пляже установили стилизованные иглу со многими удобствами. Теперь не придется мерзнуть во льдах, а через стеклянный купол можно любоваться на звезды, море и гуляющих по пляжу людей.

Мечта астрологов

Шарообразные прозрачные купола установлены на побережье нескольких городов: Хемптона, Нью-Йорка, Род-Айленда и Ньюпорта. У каждого иглу есть своя тема: от мастерской Санта-Клауса до уютной бревенчатой хижины. Гостям предлагают теплые одеяла и закуски. Освещение, дизайн и музыка соответствуют тематике мини-отеля.

Например, одна из игл в городке Монтоке посвящена астрологии. Клиенты могут погадать на картах таро и заглянуть в хрустальный шар.

Для любителей сказок предназначен купол «Гарри Поттера». Он укомплектован волшебными палочками, волшебными зельями. В фоне играет соответствующая музыка, транслируются кадры из фильмов.

В Ньюпорте установлены тематические иглу «Тропическое лето», «Астрология» и «Мастерская Санты».

Мини-отели пользуются популярностью. Чтобы успеть до конца сезона (а это начало марта), поторопитесь зарезервировать уже сейчас. Цена вопроса – $25 за 2 часа. Каждый из куполов способен вместить до 8 гостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея со стеклянными иглу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.