Отдых с детьми – то еще испытание на прочность. Лучшие детские курорты по системе "все включено": чтобы приехать и ни о чем не беспокоиться

Путешествие с детьми – это не пикник, особенно когда вам нужно беспокоиться о том, чтобы развлечь их в отеле, но не каждый из них имеет свою детскую программу. Если вы берете с собой детей при поездках на отдых, вам необходимо подобрать отель по системе «все включено», который подходит для проживания с детьми.

Зачем волноваться, если можно просто все заранее забронировать и сосредоточиться на отдыхе? В этой статье рассказывается о лучших курортах для детей, работающих по системе «все включено», которые вы можете посетить всей семьей.

Westgate Town Center Resort, Киссимми, Флорида

Этот курорт расположен в Киссимми, штат Флорида. Это доступный по цене вариант отдыха. Отель расположен в непосредственной близости от самого счастливого места на Земле, также известного как «Мир Диснея». Вам даже не нужно покидать курорт, так как он включает в себя аквапарк Shipwreck Island, где расположены многочисленные водные горки, фонтаны, мосты и многое другое. Аквапарк – идеальное место, чтобы подышать свежим воздухом и расслабиться.

Здесь также есть поле для мини-гольфа, кинотеатр с фильмами для детей, прокат велосипедов, игровые площадки и многое другое. Есть также восемь ресторанов, в том числе магазин мороженого, который обязательно понравится вашим детям. Отель оснащен номерами, которые варьируются от небольших студий делюкс до просторных вилл делюкс с четырьмя спальнями, которые оснащены всеми удобствами полностью меблированного дома для отдыха.

The Grove Resort & Water Park, Орландо, Флорида

Отель Grove расположен всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Орландо, недалеко от лучших торговых центров и тематических парков, включая Walt Disney. Этот парк огромен, а это означает, что он предлагает множество мероприятий, чтобы развлечь всю семью. В аквапарке Surfari есть симулятор серфинга, ленивая река, водные горки и возможность сдачи в аренду частных кабинок для переодевания.

Есть детский развлекательный центр, где дети будут играть под присмотром опытных специалистов. Курорт также находится очень близко к "Диснею". В отеле есть крытые помещения и площадки у бассейна, лужайки и сады на открытом воздухе для встреч, больших групп, семейных торжеств и свадебных торжеств.

Planet Hollywood Beach Resort, Канкун, Мексика

Совершенно новый курортный отель Planet Hollywood Beach Resort в Канкуне, который находится в Мексике, – идеальное место для отдыха для родителей с детьми. Отдохните в роскошных шале с видом на море. Расслабьтесь в шикарных номерах, изысканно оформленных со всеми современными удобствами, а также насладитесь захватывающим видом на океан, чтобы вы почувствовали себя так, будто попали в совершенно новый мир! Номера оснащены уникальными дизайнерскими элементами. В этих номерах есть декоративная подсветка, которая позволяет создать настроение в комнате вечером.

Здесь есть бассейны, медленная река, фитнес-центр, поле для мини-гольфа, парк Jurassic Splash Park и парк приключений Planet Play. Если родители хотят побыть в одиночестве, а дети – поиграть со своими ровесниками, здесь есть возможность посетить детские клубы Stars и PH Teens. Родители в это время могут расслабиться на косметических процедурах в PH Spa & Beauty Bar.

Lakeway Resort and Spa, Лейквей, Техас

Курортный СПА-отель Lakeway с видом на озеро Трэвис располагает красивыми номерами посреди естественного ландшафта нетронутой местности Texas Hill Country. На курорте есть бутик-спа с прекрасным видом на озеро, центр отдыха Kid Zone, игровая площадка у бассейна и обширное пространство для встреч и мероприятий с впечатляющими видами на озеро.

Курорт предлагает множество возможностей для отдыха: поля для гольфа, водные развлечения, бассейны для взрослых и детей, а также СПА-салон на территории. Есть детская зона, где проводятся увлекательные занятия, такие как мини-курс для патт-холда, аэрохоккей и батуты. Вы можете пообедать в ресторане и баре TR или отправиться в Остин, который известен своей невероятной кухней. Наслаждайтесь бесчисленными удобствами, которые делают курорт типичным для семейного отдыха: от фильмов на открытом воздухе до ресторанов и комплексов с несколькими бассейнами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где бы вы хотели отдохнуть всей семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.