Свекровь назло невестке покупала путевки на отдых только своему сыну. Но Валя отомстила им, сначала улетев в отпуск, а потом подав на развод

Как часто внешняя оболочка может быть обманчива, иногда мы смотрим на большие семьи и думаем, какие они счастливые и прекрасные. Но все мы должны помнить, что первое впечатление может быть очень даже обманчивым. То же самое можно сказать и про Валю. У нее хороший дом, работа, муж, двое детей. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Все вокруг видят ее успешной женщиной, хорошей матерью, замечательной женой. Но никто не знает, сколько ночей она плакала в подушку из-за постоянных унижений со стороны своего мужа и свекрови.

Что произошло?

Ситуация на самом деле и смешная, и печальная одновременно. Каждое лето муж Вали отправлялся отдыхать на море, но не с любимой женой и даже не с друзьями, а со свекровью. И именно она покупает ему путевку. Естественно, терпеть такое Валя не хотела, и такое положение вещей ее не устраивало. Тогда она решила намекнуть свекрови, что отдыхать нужно всей семьей, чтобы стать ближе друг к другу. На такое заявление свекровь ответила, что это ее деньги и она сама имеет право решать, куда и на что их тратить. Ее мальчик должен немного отдохнуть от семьи и жены в частности. Такой ответ поразил Валентину до глубины души. Ситуация из разряда и смешно, и плакать хочется. Выходит, что муж Вали отдыхает каждый год на море, а его жена проводит отпуск у мамы в деревне. Некоторое время супруга мирилась с таким положением вещей, но все изменилось в один момент.

Мир перевернулся с ног на голову

Когда супруг отправился в один из таких отпусков без жены, он выставил снимок с другой барышней в Интернет. Тогда до Вали дошло, что ее муж изменяет ей, а она только и делает, что терпит это унижение. Начался период депрессии и постоянных слез. Мама Валентины не могла смотреть на дочь в таком состоянии и решила сделать ей подарок: купила путевку на курорт. Дети в это время отправились в лагерь, и Валя решила поехать в отпуск одна. Такое решение привело супруга в бешенство. Он был очень зол, когда узнал, что его жена едет на море без него.

Месть Валентины

Абсолютно оправданно женщина решила проучить своего супруга и сказала, что ей нужно отправиться на отдых от семьи, от детей, от него самого. Это было вполне логично, она не мешает ему отдыхать, а он пусть не мешает ей. Так началось ее путешествие. На море Валя не изменяла мужу, но периодически выставляла фото с другими мужчинами. И тут начался ад. Свекровь звонила постоянно, кричала и обвиняла во всех смертных грехах. На эти нападки Валя ответила достойно: она сказала, что никому ничего не должна, кроме своих детей и своей матери.

И если ей не нравится такое положение вещей, пусть свекровь перестанет покупать путевки своему любимому сыну. После этого случая муж заявил, что теперь они будут ездить отдыхать только вместе. Но Валя уже не была согласна на такое решение проблемы. Ей уже надоели его измены, поэтому она подала на развод. Конечно, на развод он не согласился, они по-прежнему жили вместе, но спали в отдельных комнатах. Затем бракоразводный процесс все же закончился, муж собрал вещи и не забыл сказать, что Валя еще пожалеет о своем решении. Уже прошло три года, и женщина уверенно заявляет, что не было ни одного дня, чтобы она пожалела об этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Вали?
Комментариев 70
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Муж поехал на отдых со своею свекровью? дальше можно и не читать. бреееед
Копировать ссылку
-5
Шо за бред воспаленного мозга 55 летней девственницы извращенки? С чего это вообще она взяла что муж изменяет то? По одной фото? Потом уже наривосвались откуда то "постоянные" измены 0_о Что это такое? Афффтар...вот честно..убей себя об стену и не пиши больше ничего.
Копировать ссылку
-31
Умная жена радовалась бы, что свекровь оплачивает отдых мужа и развернула бы ситуацию в свою пользу. Мамаша покупает путёвку сыну, а сами супруги - путёвку жене. И едут отдыхать вместе за половину стоимости!
Копировать ссылку
отдых с тёщей, или свекровью в данном случае, это уже не семейный отдых а жуть
Копировать ссылку
24
Свекровь надо было гнать в шею пока не поздно,вот тварина..
Копировать ссылку
65
я бы придушила свекруху и испортила пару сковородок на муже. и тада б ему пенделюху-чемодан вокзал к аме
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.