Супруги сделали полы в доме из старых поддонов. Получилось круче паркета: фото

Как известно, ремонт - дело не только очень хлопотное, но еще и затратное. У молодой семьи после покупки жилья не хватило денег на материалы для пола. Решением стала куча старых поддонов, купленных у соседа за копейки. Никто бы не подумал, что при минимальных затратах им удастся сделать красивейший пол.

Деревянный пол за копейки

Некоторые люди берут огромные кредиты для проведения ремонта, а некоторые справляются собственными силами и средствами. Однако иногда деньги заканчиваются раньше, чем ремонт. Что делать в этом случае?

Молодая пара нашла креативное решение. У соседа давно пылилась куча старых поддонов, которые удалось приобрести за сущие копейки.

После этого закипела работа.

Сначала все поддоны разобрали на отдельные доски.

После этого доски тщательно обработали, сделав их более гладкими.

Когда стройматериалы были готовы, осталось взять гвозди и приступить к монтажу.

Вскоре начало было положено.

Даже маленький ребенок постарался помочь родителям.

Вскоре все доски были собраны в единую конструкцию и образовали красивое напольное покрытие.

Осталось только обработать их специальным составом, чтобы защитить от воздействия влаги и пыли.

Результат получился не хуже, чем при использовании дорогой паркетной доски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали использовать для пола старые поддоны?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Согласен, на женский взляд - все супер. Но поверьте мне как профи - Собрать кучу поддонов, перебрать, разобрать, и потом все по технологии, ведь мы же не говорим о полу в сарае или в бане, а жилое помещение, вот и подумаешь...стоит ли???
Копировать ссылку
0
Теоретически пол из поддонов сделать возможно но не так. 1. просушка, иначе поведет пропеллером и будут щели. 2. нужен рейсмус, для выравнивания досок по толщине, иначе будут разные уровни. 3. К чему вы будете прибивать? Если у вас хорошо лежит OSB, то можно прикрутить на саморезы, но не гвоздями, не будет держать - заскрепит. 4. Поддоны делают в основном из сосны и березы худшей категории, замучаетесь выбирать норм доски и такого цв эффекта без колеровки досок не дождетесь. И это еще не все...
Копировать ссылку
0
Вот єто молодцы! Шикарный результат)
Копировать ссылку
1
У настоящего хозяина, всё по хозяйски! Он знает, что деньги валяются на земле и знает как их собрать. С таким мужиком не пропадёшь даже заблудившись в лесу, будьте здоровы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.