Мужчина купил пару дешевых колонок и превратил их в стильную винтажную вещь

Мой хороший друг обожает делать что-то своими руками и переделывать старые вещи так, чтобы они снова приносили пользу. Мужчина говорит, что работа своими руками невероятно полезна и может дать вам уверенность в том, что вы можете получить те вещи, о которых боялись даже мечтать. Есть только чувство удовлетворения, которое вы получаете от завершения проекта от начала до конца, используя только свои собственные навыки. За свою жизнь он создал массу интересных вещей и сегодня решил поделиться с нами идеями.

Много нового и необычного

Как говорит мой знакомый, можно каждый день найти что-то интересное, материал для нового проекта. Еще одним дополнительным бонусом является то, что вы обычно получаете что-то полезное в конце всей работы. Это может быть не то, что вы используете каждый день, но все равно лучше, чем ничего.

Это тот тип людей, который предпочел бы взять чужой мусор и превратить его в свое сокровище. Посмотрите, как он перепрофилировал старую пару динамиков Hi-Fi и сделал что-то впечатляющее. Колонки не стали выполнять функции соковыжималки, но зато они стали чудесно выглядеть и отлично звучать.

Второе рождение

Очевидно, что в этом нет ничего особенного, но тем не менее это чрезвычайно полезное ноу-хау. Он нашел пару динамиков на продажу онлайн всего за 30 долларов. Это дополнительные 30 долларов, которые будут вложены в аппаратуру, все остальное - собственный труд.

Зная, что он хотел сделать с динамиками, он создал лицевую обложку для них обоих. Как видите, превратил их в единую, монолитную тумбу.

  • Он положил динамики по бокам и заключил их в деревянную раму. Это позволило им выглядеть и действовать как единое целое.
  • Он добавил слот, где усилитель мог сидеть внутри устройства.
  • Он добавил ручки, чтобы все на динамиках можно было контролировать показатели снаружи.

Окончание работ

Наконец пришло время завершить этот проект. Первым шагом было создать декоративный элемент, некоторое яркое пятно на поверхности корпуса динамика. Оборудование уже выглядит намного лучше, чем та пара, которую он купил. Темная отделка снаружи прекрасно дополняет естественный цвет древесины под ним. Эта вещь определенно начинает обретать форму.

И это наконец закончено. Он нашел решетку для динамика и сделал идеально подходящие чехлы. Затем он использовал отделочные элементы, чтобы скрыть усилитель, а также добавил весьма элегантные ножки. Он использовал кусочки дерева, чтобы сделать ручки. Они выглядят намного естественнее и лучше сочетаются с общей темой проекта.

Завершение проекта

Это был довольно простой проект, но в итоге создатель смог сделать что-то невероятно полезное и полезное. Этот предмет станет отличным дополнением к любой гостиной. Он не только отлично выглядит, но и имеет функцию, которая всегда является дополнительным бонусом. Он также смог добавить Wi-Fi к акустической системе. Я тоже считаю, что переустройство старых вещей следует поощрять. Нам не всегда нужны самые новые и лучшие устройства. Иногда немного воображения - это все, что вам нужно, чтобы изменить что-то старое и превратить его во что-то современное и функциональное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.