Сделал куму на юбилей винный ретробар из телевизора прошлого века, оценили все гости

Кто бы мог подумать, что старые предметы можно использовать в качестве основы для оригинального подарка. Достаточно просто немного с ним повозиться, и все получится. Я так и сделал: поначалу выкупил старенький телевизор, который вообще показался мне древним, а потом начал его переделывать. Моей конечной целью стал стилизованный мини-бар, так как кум обожает качественный алкоголь.

Процесс переделки

Чтобы создать винный бар, следует хорошо постараться в плане переработки старого предмета. Для удобства я решил описать пошаговый процесс, вдруг кому пригодится:

  • Для начала я решил убрать кинескоп, который не только огромный, но и тяжелый. В принципе, сделать это получилось без каких-либо проблем.
  • Далее нужно хорошо обработать поверхность корпуса, чтобы он приобрел нормальный, современный вид.
  • Как только все будет готово, достаточно начать отделку внутренней части. Аналогичным образом все обрабатываем шлифованием, красим и делаем полочки. Кстати, для пущего эффекта можно добавить освещение внутрь телевизора, лучше если оно будет менять цвет.
  • Обратите внимание, что снизу я добавил специальные полочки в виде держателей для бутылок. А сверху, где был экран, я добавил место для бокала и бутылки.
  • На фотографии сверху можно увидеть, как именно будет выглядеть оформление. Поначалу оно может показаться сложным, но по факту ничего сверхъестественного.
  • Последним этапом станет добавление дополнительных элементом оформления. В качестве этого я выбрал обычную ткань, которая отлично вписалась в этот подарок.

В принципе, если внимательно подходить к решению этого вопроса и делать все детально, то получится хороший результат.

Как только все закончится, можно смело собирать полученные элементы и просто наслаждаться результатом. Конечный эффект зависит исключительно от того, сколько сил и стараний было вложено в это дело.

В принципе, ничего сложного в этом нет, достаточно быть внимательным и делать все с душой.

Эмоции от подарка

Вы даже не представляете, насколько был рад кум такому подарку. Он сразу начал его заставлять бутылками и искать место для хранения. Теперь этот предмет станет не только излюбленным объектом на праздники, но и хорошим украшением для дома.

В общем, можете воспользоваться рекомендациями и постараться создать такой оригинальный подарок. Не стоит волноваться, результат наверняка порадует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете родственникам оригинальные подарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.