Мужчина сам сделал деревянную кровать. Супруга долго смеялась, увидев результат

Любители сделают все, чтобы их питомцам было комфортно. Жена умирала со смеху, когда увидела творение ее мужа: он сделал кровать для кота. Женщина выложила изделие в социальные сети, где люди тоже развеселились, ведь кроватка действительно получилась маленькая и смешная.

Животные, в отличие от людей, не требуют особо комфортных условий для своего существования. Люди работают, занимаются спортом, поэтому им нужно отдыхать в хороших условиях. Домашним питомцам это просто незачем. Однако это совсем не остановило Криса Карлсона, и он оборудовал спальное место для его кота. Как он сказал, он хотел слышать звуки, когда кот спит, и просто понаблюдать за его сном.

Начало истории

Мужчина всегда говорил, что не хочет иметь дома питомца, так как требуется много ухаживать за ними. Об этом девушка написала в своей социальной сети.

Однажды муж пошел, якобы за продуктами в магазин. На самом деле он купил кота и принес домой. Жена удивилась решению Криса. Но впоследствии она еще больше удивилась, когда увидела, что муж соорудил для питомца.

По словам Криса, он знал, что его жена искала в интернете домики для котов. Маленькая кровать же обязательно удивит девушку и развеселит ее. Здоровые кошки могут спать от 16 до 20 часов в день, именно поэтому Крис позаботился о кроватке для кота.

Во время постройки Крис Карлсон сказал, что он делает каркас для кровати под матрас для его и его жены. Накануне они купили огромный матрас, и для него требовался больший каркас кровати, чем имеется сейчас. Потом же оказалось, что это кроватка вовсе не для них, а для кота. Кроме того, он соорудил даже тумбочку, что сделало спальное место еще больше похожим на больший вариант.

Результаты постройки

Как могло показаться, кот не будет спать на такой кровати, так как она немного не привычна для животных, но не в этом случае. Кот с удовольствием проводит свободное время в этой миниатюрной постройке.

Я в течение десяти лет увлекался деревообработкой и теперь сделал самодельную вещь по роликам на YouTube.

Крису и его жене было интересно наблюдать за их постом в Facebook. Через некоторое время фотография кровати для кота набрала огромное количество голосов, и эта идея распространилась на весь интернет.

Выводы

По моему мнению, данная идея является очень креативной и необычной. Не каждый сможет придумать такую конструкцию именно для питомца. Хотя, не каждый кот воспримет эту постройку именно так и, возможно, не будет спать на самодельной кровати. Но если есть желание попробовать изготовить такое спальное место, то можно попробовать, используя необходимые инструменты и детали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что постройка действительно полезна для домашнего питомца?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я сколько своим трём кисам не делал всяких удобств, ничего не понравилось. Вот вчера кошачьей мяты принёс - один кот понюхал и ушёл. А две кисы даже не подошли. Типа, "сам нюхай".
Копировать ссылку
К чему сарказм?Мужчина молодец!Надо будет и дите "сделает" и кроватку ему.Не сомневайтесь.
Копировать ссылку
0
Нормально
Копировать ссылку
-1
Вот потому у них и нет детей, что муж только кроватки делать умеет. А детей не знает как)))
Копировать ссылку
Красиво сделал, чистая работа. Молодец. А детки будут, дочка в куклы играть будет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.