Я всегда кладу зубную пасту в бачок унитаза: секрет экономной хозяйки

Чистота и свежесть в ванной комнате - необходимость для каждой квартиры. Гигиена очень важна для человека, особенно в наши дни. В двадцать первом веке магазины могут похвастаться большим разнообразием бытовой химии, по разному составу, разной цене и разному качеству. Освежители воздуха, таблетки, подвески и прочее - все это обещает нам чистоту и белизну туалета, но так ли это? Зачастую мы просто выбрасываем деньги на ветер.

Можно ли обойти всех производителей и придумать свой оригинальный и недорогой способ поддерживать чистоту унитаза? Существуют ли подобные лайфхаки?

Делюсь своим секретом

Люди всю жизнь пользуются хотя бы одним народным средством. Это так прочно вошло в нашу жизнь, что вряд ли это когда-нибудь перестанет быть актуальным. Представляю вам совершенно недорогой, но очень действенный способ поддержания чистоты туалета.

Вам понадобится дешевая, но обязательно мятная паста. Купить вы ее можете в любом магазине - как большом, так и маленьком, желательно взять большой тюбик, чтобы хватило на более долгий период.

Нужно проткнуть тюбик с нескольких сторон, сделав дырочки 2-3 мм.

Положите тюбик пасты в сливной бачок. Паста начнет постепенно вымываться, и при каждом смывании вы будете видеть приятную свежую мятную воду. Она будет поддерживать чистоту унитаза, освежать воздух и не давать бактериям плодиться.

Дешевый, но действенный способ, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о таком способе?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Да хорош врать, тема старая и неактуальная! Проверено, не работает. Хоть сантиметровые дыры сделай в тюбике, не вымывается оттуда паста, даже гелевая. Ни пены ни запаха. Проще небольшой пластиковый флакон или баночку наполнить Фейри и проколоть в крышке дырку 0,5 см. Тогда хоть какой-то эффект будет. Но никак не с пастой зубной.
Копировать ссылку
1
А я там всегда храню бутылку виски и при каждом смыве аромат ковбоя из пиндосяти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.