Спасательный жилет превращающийся в лодку, подставка для ног, лыжи на колесах: вещи, которые значительно облегчают нашу жизнь

В нашем мире есть немало энтузиастов, которые ежегодно придумывают сотни тысяч изобретений. И некоторые из этих новинок действительно могут изменить жизнь, или по крайне мере они пригодятся в сложных ситуациях. И далее вы узнаете о 10 интересных вещах, на которые стоит обратить внимание.

Гамак для ног, который навсегда изменит жизнь в офисе

Теперь проводить долгие часы в офисе или на учебе можно с комфортом. Этот портативный гамак поднимает ваши ноги на идеальную высоту, чтобы вы чувствовали себя расслабленно и удобно, даже сидя за столом на протяжении многих часов.

Спальная система из другого измерения

Polarmond создал эту удивительную вещь для любителей природы. Эта спальная система заменит обычную платку, ведь она удобна, легка, компактна и, что еще лучше, отлично сохраняет тепло вашего тела.

Робот-повар на вашей кухне

Moley - первая полностью автоматизированная и роботизированная кухня с духовкой, керамической плитой, посудомоечной машиной. И самое главное, она оснащена роботом-шеф-поваром, обладающим исключительными кулинарными навыками.

Часы для слепых

Dot - это интеллектуальное и полезное новшество, разработанное на основе системы Брайля для отображения времени и даты. Точечные часы также имеют функции будильника, таймера и секундомера. Использование вибрации делает ее доступной для людей с проблемами слуха.

Ваша машина теперь может подниматься по заснеженным горам

Это гениальное изобретение окажется весьма полезным не только тем, кто путешествует в горах, ведь оно поможет не застрять в снегу во время чрезвычайных ситуаций, когда дороги будут закрыты из-за снегопада. Track N Go является первой системой дорожных ведомых колес. И установить их можно всего за 15 минут, после чего вы будете готовы преодолевать снежные заносы.

Капсула для выживания при стихийных бедствиях

Lifepod был создан, чтобы спасти жизни людей в случае стихийных бедствий, таких как цунами и землетрясения. Капсула рассчитана на двух человек, но также есть модели сразу на 10 взрослых. Она оснащена вентиляционными отверстиями, электричеством, туалетом, и даже музыкальным центром. Кроме того, в капсуле предусмотрен отсек, в котором можно хранить запас еды и воды на 5 дней для каждого человека.

Защитим ковер от грязи

Clean Step XTC - это идеальное изобретение, которое поможет сохранить ковер чистым и защитить дом от микробов. Это устройство автоматически фиксирует на обуви пластиковую пленку, предотвращающую прямой контакт подошвы с полом.

"Защитная" салфетка

KnoNap - это умная салфетка, способная определять наличие наркотиков в напитке. Просто налейте каплю своего коктейля на специальную часть, и если точка меняет цвет, то в ней есть запрещенные препараты. Это изобретение было создано молодым студентом для защиты всех женщин от возможных сексуальных посягательств.

Жилет, который превращается в шлюпку

Cobham создал спасательный жилет, содержащий один купол, который можно использовать в качестве спасательной шлюпки. Survivor + - это система выживания, которая защищает вас не только от утопления и переохлаждения, но и сильного ветра.

Собираем теннисные мячи с удовольствием

K-Max - это инновационный инструмент, который помогает вам собирать теннисные мячи любого вида в больших количествах, не наклоняясь и не уставая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из этих изобретений самое полезное по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.