Свекровь научила меня, что всего два ингредиента способны наполнить дом непревзойденным ароматом: делюсь секретом

Многие знают, что у домохозяек довольно сложные обязанности. Им нужно покупать множество продуктов, готовить еду и содержать в чистоте комнаты. Домохозяйки заслуживают самой большой зарплаты, но мало кто об этом задумывается. А при плохом уходе за домом его жители могут страдать от множества недугов.

Здесь аромат в помещениях играет не последнюю роль. Свекровь научила меня, что всего два компонента способны наполнить дом великолепным запахом. Как этого добиться, читайте в статье.

Рецепт

Вы можете купить готовый аромат или создать собственную привлекательную и дешевую смесь, которая свежесть в комнатах сохранит надолго. Вам нужно иметь:

  • пищевую соду – 1 столовую ложку;
  • горячую воду – 3 чашки;
  • кондиционер для белья – 3 столовые ложки;
  • распылитель.

Способ изготовления:

  1. Налейте смягчитель для ткани (3 столовые ложки) в бутылку.
  2. Добавьте горячую воду (3 чашки).
  3. Всыпьте в бутылку соду (столовую ложку), хорошенько закройте ее и слегка встряхните так, чтобы составляющие перемешались.

Когда пахучая смесь будет готова, распылите ее по помещению. Это действие не наносит ущерба ни мебели, ни стенам. Кроме того, этот способ весьма экономичен и прост в изготовлении. Благодаря этому рецепту ваш дом всегда будет иметь свежий аромат!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за тем, чтобы в вашей квартире был ароматный и свежий воздух?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не верю!
Копировать ссылку
И потом дыши этой химией...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.