От мясорубки до чистки яблок. Как я использую шуруповерт в быту

Шуруповерт считается инструментом, пригодным исключительно во время ремонта, она поможет сделать дырку в стене, вкрутить шуруп, собрать мебель и многое другое. Но знали ли вы, что он может использоваться как помощник в привычных бытовых вещах? Вот несколько вариантов, как можно использовать этот инструмент.

Электрическая открывашка консервных банок

Иногда приходится открывать множество консервных банок, например, перед большим застольем или праздником. Но пользоваться ручным консервным ножом не всегда удобно, да и не каждый справится с этой задачей. Но есть простой способ, с помощью которого вы можете избежать лишних хлопот. Это электрический нож для открывания банки с помощью дрели!

Осторожно извлеките кривошипную рукоятку открывателя банки. Подгоните штифт по размеру дрели с помощью шлифовальной машины, также можно воспользоваться плоскогубцами.

Затем вставьте оставшийся коленвал в сверло. Удерживая сверло в одной руке, прикрепите консервный нож к банке и другой рукой держите нож закрытым. Включите шуруповерт на небольшой мощности и смотрите, как легко открывается банка!

Перечная мельница с электроприводом

Сначала открутите верхнюю часть шлифовального механизма. Снимите верхнюю часть шлифовальной машины, не допуская попадания перца зерен внутрь, убедитесь, что она стоит вертикально. Затем наденьте на механизм муфту, размер которой приблизительно соответствует размеру отверстия шлифовального станка.

Вставьте верхнюю часть шлифовального механизма в сверло. Как только оно затянется, начинай отшлифовывать! Вы сможете быстро добавить перец в картофельное пюре или любое другое блюдо за обеденным столом. Если молотый перец выходит слишком большим, затяните сверлильный патрон дальше вниз по механизму. Большинство шлифовальных станков изменяют размер шлифовального станка в зависимости от того, насколько плотно прикручена верхняя часть механизма.

Мясорубка-шуруповерт

Здесь вам понадобятся старая ручная мясорубка и болт.

Болт зажать в патроне шуруповерта, получше отцентрировав его. Вкрутить болт в шнек. Установить шнек в корпус мясорубки и вкрутить болт, торчащий из шуруповерта, в него. Собрать мясорубку как всегда.

Теперь вы можете быстро и без усилий делать отличный фарш и не тратить деньги на дорогостоящую электромясорубку.

Чистка яблок

Это один из самый простых способов использования дрели в быту. Вы просто насаживаете на нее яблоко и включаете инструмент. Яблоко начинает быстро крутиться, а вы в это время можете просто подставить к нему овощечистку. Дрель сделает все за вас!

Вот простые и интересные способы использования шуруповерта не по прямому назначению. Этот инструмент действительно может облегчить повседневные бытовые задачи и сделать жизнь чуточку проще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Использовали ли вы шуруповерт не по прямому назначению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.