Мужчина купил заброшенную ферму и сделал из нее шикарный дом: фото

Старый зерновой сарай в Норфолке был преобразован в роскошный дом застройщиком по имени Роб Лонд-Колк. Он взял избитое старое здание на ферме и превратил его в дом с четырьмя спальнями с ванными комнатами, тремя приемными, современной кухней, полом с подогревом и балконом с фантастическим видом. Внутри дома есть даже кинозал.

Описание окрестностей

Дом находится в Южной Норфолкской деревне Грейт-Эллингем. На его восстановление ушло около полутора лет. До этого момента дом стоял в поле в аварийном состоянии, использовался только для хранения зерна для кормления животных.

Покупателю так же достанется половины гектара земли для прогулок на свежем воздухе. Но если же захочется приобрести всю прилегающую территорию, площадь которой составляет 7 гектаров, придется совершить еще одну сделку.

Будущий хозяин дома - какой он?

Дом так же подходит для человека, которому нужно работать в большом городе. Ближайшая деревня, откуда можно легко добраться до Кембриджа или Лондона, располагается довольно близко.

Стоит посмотреть правде в глаза, ведь необходимо зарабатывать довольно много, чтобы позволить себе этот особняк. Дом продается через агентов по недвижимости William H Brown Select, и они принимают любые предложения свыше 975 000 £ (7,8 млн рублей). Это может показаться огромной суммой (и это так), но этот дом точно стоит своих денег.

Эксперт по недвижимости Кэролайн Кюлот сказала: "Роб Лонд-Колк - волшебник, однозначно. Он взял здание, в котором ничего не было, кроме его местоположения, и создал этот великолепный новый дом, который может похвастаться фантастическим видом из своей главной спальни и балкона".

"Неплохо, если учесть, что раньше это был сарай, в котором, вероятно, очень плохо пахло животными".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам бы хотелось жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.