Отец сделал во дворе горку для маленькой дочки: любой папа может повторить

Сегодня очень много людей стараются делать различные изделия своими руками. 31-летний Том Кол, отец трехлетней малышки, сделал для своей дочери невероятно красивую горку во дворе. На все материалы он потратил около 10 фунтов. На создание этого деревянного шедевра ушло несколько недель.

Задумка

Когда в его городе объявили карантин, Том заметил, что его ребенок, 3-летняя малышка Мила, очень скучает, сидя дома. Тогда он решил сделать для нее какой-нибудь аттракцион во дворе. Изначально Том планировал собрать совершенно элементарную, простую горку. Однако в ходе работ идея поменялась. В конечном итоге получился настоящий домик с горкой, ведущей вниз. Для изготовления конструкции Том использовал деревянные поддоны, которые купил у своего соседа. Теперь трехлетняя малышка Мила может весело играть в собственном дворе.

Восторг в соцсетях

Довольный собственной работой Том выложил в социальные сети фотографии готового изделия. На одном из изображений даже есть маленькая помощница Мила, которая в то время, пока папа работал, просто сидела на дереве. Потом он также выложил в группу на Facebook фото, где Мила сидит уже на готовой горке.

Большинство людей не поверили, что эта горка стоила Тому всего 10 фунтов. Сам он говорит, что изначально ему предлагали забрать материал бесплатно, но ему стало неудобно перед владельцем поддонов, и он заплатил ему скромную сумму. Пост Тома набрал около 4000 лайков и множество восторженных комментариев. Некоторые участники обсуждения хвалили автора за прекрасную работу, а кто-то завидовал его трехлетней дочери.

Комментарии мастера

Сам Том говорит, что главной причиной, по которой он решил создать такую горку, стало то, что во время карантина единственным местом, где они могли гулять с дочерью, стал их двор. Однако Миле там было достаточно скучно. Чтобы развлечь ребенка, он решил поставить возле дома горку.

На сборку горки ушло несколько недель. Работы осложнялись тем, что поддоны, которые он взял в качестве исходного материала, нужно было сперва разобрать и подготовить к сборке. Помогала Тому только маленькая дочь, потому что его жена должна была в это время находиться на работе.

В целом Том очень доволен результатом. Его радует, что теперь маленькая дочка может весело проводить время в собственном дворе. Он видит, что девочка стала намного счастливее с тех пор, как возле дома появилась настоящая горка.

Самое главное - не впадайте на карантине в панику. Проведите это время с пользой для себя и близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея создания детской горки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.