Женщина забрала старую кровать бесплатно и сделала из нее красивую полку

Если ваш доход существенно снизился из-за пандемии коронавируса, но вам нужно купить мебель для своего дома, не отчаивайтесь: черпайте вдохновение у Хеллан Пирс. 56-летней женщине бесплатно досталась кровать с Facebook Marketplace (площадка для приобретения товаров), которую она превратила в садовую скамейку и красивую полку. Преобразование не стоило Хеллан ни копейки. Хотите узнать, как она это сделала?

Знакомство

Хеллан Пирс проживает в Мелкшеме (Великобритания). После того, что она соорудила в стиле "сделай сам", кажется, у нее уже не будет проблем с источником дохода.

Хеллан взяла бесплатную кровать на Facebook Marketplace и вскоре использовала свои навыки, чтобы превратить никому не нужный предмет в садовую скамейку и полку: и все это совершенно бесплатно.

Пирс, у которой шестеро детей и три внука, поделилась: "Я увидела кровать, размещенную в Facebook, и подумала, что было бы здорово превратить ее в скамейку, так как наша нынешняя скамейка уже пришла в негодность. Мой муж поначалу особого энтузиазма не проявлял и думал, что у меня ничего не получится".

Процесс

"Сделав небольшой осмотр, я убедилась, что изголовье идеально подходит для скамьи. Да и размером кровать вполне подходила для нашего сада. Вначале я обрезала край кровати примерно на 45 сантиметров, затем мне просто нужно было просверлить новые отверстия для креплений. С самого начала я отлично понимала, что проект будет хорошо соответствовать остальной части нашей садовой мебели", - рассказывает Хеллан.

"А вот с идеей для полки было потруднее. Вначале ее размеры не соответствовали необходимым. Тогда у меня появилась другая идея: мы с мужем обрезали оставшийся материал до произвольных форм, которые мне нравились: тогда по ширине полка идеально вписалась в интерьер помещения", - делится женщина.

"Мы прикрепили полки при помощи шурупов, а затем покрыли их лаком. Как вы можете увидеть на фотографии, подобный эффект просто прекрасен", - с гордостью отмечает она.

Впечатления

Согласитесь, переделка старой кровати стоила того! Женщина делится: "У меня появились две прекрасные вещи, сделанные из никому не нужной кровати!"

Хеллан говорит, что такого рода проект - идеальный способ проявить свою креативность во время карантина. «Лично я люблю делать новые вещи из старых. Еще лучше, когда эти вещи недорогие или совсем бесплатные», - добавляет она.

Женщина не скучает во время карантина, ведь у нее всегда есть что-то новое, что можно спроектировать и сделать. Она делится: "Facebook - отличный источник для поиска предметов, которые можно легко и практически без каких-либо затрат преобразовать. Часто предметы, которые можно впоследствии переделать во что-то более ценное и красивое, отдают там бесплатно".

Итог

По душе ли вам подобные переделки? Если да, тогда вам, как и 56-летней Хеллан Пирс, всегда есть чем заняться. Если вам кажется, что делать что-то подобное очень трудно, пусть пример этой женщины придаст вам вдохновения.

Как показывает ее история, для красивого преображения не требуются какие-либо дорогие приобретения. Возможно, основа для следующей вашей переделки находится на балконе, в сарае или гараже. А может, даже еще ближе, чем вы думаете. Будьте уверены: прилагая все усилия и старания, вы сумеете создать что-нибудь привлекательное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пример этой женщины впечатлил вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.