Мужчина залил цемент в бутылки от "Кока-колы" и сделал красивую вещь: фото

Сделать оригинальные клумбы под цветы не так сложно, как кажется. Для этого необходимо просто приложить немного фантазии. Один мужчина использовал для создания подобного изделия цемент и несколько бутылок от "Кока-колы". Итоговый результат сможет впечатлить даже ландшафтного дизайнера.

Работа

Сначала парень аккуратно разрезал бутылки на 2 части. Отрезать материал нужно по нижней границе этикетки. После этого нужно перевернуть часть с горлышком.

Второй этап - приготовление раствора. Можно использовать смесь из песка и цемента. Итоговая консистенция не должна быть излишне жидкой. Теперь осталось только налить небольшое количество цемента в часть бутылки с горловиной.

Предварительно туда необходимо засыпать песок. Он должен только скрыть горлышко.

Затем в цемент нужно воткнуть пластиковый стаканчик. Для более эффективной фиксации его можно предварительно засыпать песком. Теперь остается дождаться отвердевания раствора.

После этого нужно вынуть стаканчик и достать получившиеся цементные цилиндры.

Теперь необходимо приготовить раствор в какой-либо фигурной емкости. Пока состав не отвердеет, в него нужно воткнуть цементные цилиндры дном в низ.

На этом вся работа завершена. Оригинальная клумба для цветов готова.

Можно дополнительно покрасить получившееся изделие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите делать что-либо своими руками?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Своими нет, но люблю такие поделки Мне нравятся !
Копировать ссылку
3
Возни многовато... Результат не впечатлил. А автору спасибо за идею и работу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.