Мужчина сломал старую бетонную лестницу, ведущую к дому: теперь все соседи смотрят на его двор с завистью (фото)

Эта история произошла с хозяином небольшого серого загородного дома. Ему надоела бетонная лестница у входа. Ее вид явно портил впечатление. И поэтому он решил ее сломать и сделать более короткий подход к дому со стороны двора. Он успешно осуществил свою задумку. Теперь во дворе стало чуть больше свободного места.

Интересная задумка

Этот квартал застроен домами серого цвета. Входная часть у них разная, у некоторых сделаны длинные бетонные лестницы. Кому-то такой вариант нравится. Хозяина этого дома тоже все устраивало, потом он решил внести изменения.

Работы по улучшению он начал с того, что сломал старую лестницу. Этот этап потребовал немало усилий. Для вывоза появившегося мусора нужна тележка.

В освободившееся пространство он вставил несколько свай. Все эти работы вызывали большой интерес его детей. Дочь даже вызвалась помочь.

Подход к дому был выполнен в новой манере. Используя кирпичи, хозяин сделал несколько ярусов свободного пространства, куда можно засыпать земли и посадить цветы.

Так выглядел вход в дом со стороны двора во время проведения работ.

Отличный результат

Пространство между кирпичами и ступенями хозяин дома засыпал крупным гравием, а еще выполнил облицовку.

Свободное место было использовано для установки кресел, в которых можно посидеть и полюбоваться двориком. Была выполнена подсветка и установлены горшки с цветами. По вечерам все это смотрится очень красиво.

Приятно сидеть и любоваться лужайкой вокруг дома.

Там достаточно свободного места и для скамейки и для малых архитектурных форм.

Такое фотогеничное крыльцо удачно сочетается с цветом дома. Оно вызывает интерес соседей и гостей. Его можно использовать и для посиделок, и для фотосессий. Интересно также разглядывать снимки, сделанные до и после улучшений. Любой желающий может проделать такие работы у себя в загородном доме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы хотели улучшить двор своего дома?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у нас умельцы такое делают что америкосы просто с ума сойдут от зависти....,а то подумаешь крыльцо сделал ,а тупые и безрукие которые живут рядом завидуют,то там в Америке половина таких рукожопых ,а это походу русский имегрант сделал ..ха..ха..ха
Копировать ссылку
3
так себе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.