Курьезные случаи, в которые могли попасть только бабушки с чувством юмора

Бабушки - это большое счастье. Они всегда будут баловать внуков. Бабули не будут получать удовольствие от того, что их любимая внучка стройна, как былинка. Они будут вечера напролет вязать шапки и шарфики. А еще бабушки могут быть довольно забавными - и делать какие-то странные вещи. Вот милые и комичные фото, которые растопят ваше сердце!

Бабушка "усыновила" трех котов. Угадайте, кем оказался один из них?

Ну, у каждой бабушки может быть плохое зрение, и ей все равно, как выглядит кошка. Эта старушка, скорее всего, сообщила внуку, что у нее три кошки. А когда он пришел, то обнаружил, что одна из них - это опоссум!

Современные технологии и инновации? Нет, не слышала!

Бабушки мало обеспокоены современными технологиями. О каком гироскутере говорят внуки? Чем этот способ передвижения хуже?

Сомбреро для хомяка

Все бабушки любят вязать. А если им не для кого вязать, они в конечном итоге делают шерстяные чехлы и разные вещи для своего дома. У этой старушки была блестящая идея - связать сомбреро для хомячка своего внука. Это выглядит невероятно мило!

Так бабушка защищает клубнику и отпугивает птиц

Даже если представительницы старшего поколения не понимают сути современных технологий, это вовсе не значит, что старушки не найдут им применения.

Бабушки уверены, что их внуки всегда голодны

Старушки жили во времена больших семей, где обеденный стол всегда был в центре семейных встреч. Было также время чаепитий с вкусной едой, поэтому бабушки любят печь и готовить для других.

Нужно ли заряжать флешки?

Это классический случай того, как бабушки справляются с сегодняшними технологиями. И вообще, если телефон требует зарядки, очевидно, всему остальному она тоже понадобится?

Желе в 21 слой

Вы заметили, что когда люди говорят о своих фантастических рецептах, это всегда "рецепт моей бабушки". Это потому, что пожилая дама преуспела в кулинарии и выпечке. Ведь она жила во времена, когда еду было принято готовить дома. Так что юмор здесь неуместен.

Подарил бабушке компьютер... Она украсила его

Бабушки просто обожают украшать дом. А еще они не могут смотреть на то, как какой-либо объект собирает пыль. В некотором смысле это может быть очень хорошая привычка, потому что покрывало защищает вещи от грязи, когда они не используются.

Бабушка "починила" модные джинсы

Многие дети просто ненавидят, что их рваные и порванные джинсы воспринимаются бабушками как испорченные. Модники могут даже найти одежду зашитой - вот ужас! Но не в случае с этой японской бабушкой. Она, кажется, поняла современную моду и добавила свои нотки в дизайн.

А какие милые странность есть у вашей бабушки? Делитесь в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Судя по тексту , бабушкам должно быть не меньше 90 , то и значительно больше. Где вы таких берете? Моим родителям по 72, но они ни флешки ни заряжают, ни телики не накрывают. Да и у знакомых тоже. Больше скажу , 2 бабушки, которым за 60 с интересом учат иностранный язык. А те кто жил большими семьями, так им и вовсе должно быть далеко за 100 лет.
Копировать ссылку
0
бабулички просто суперские!!!!
Копировать ссылку
0
Хочу быть внучкой у бабушки с блинами. И плевать на талию.
Копировать ссылку
0
Маловато будет) 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.