Мужчина пригласил детей и внуков на день рождения, но они не пришли. Сначала хотелось плакать, но потом в голову пришла отличная идея

Мужчина плакал, после того, как его родственники не приехали на его день рождения, но ему пришла в голову гениальная идея!

Семья - это все. Те, кто испытал счастье познать, что такое любящая семья, будет принимать это, как истину. Конечно, у нас всех есть свои споры друг с другом, конфликты, но связь кровей действительно значит многое.

Вот почему я испытываю необходимость рассказать историю о Едувигесе Вилаторо, который хотел провести свой 61-й день рождения с близкими людьми.

С днем рождения!

Именинник выбрал место в Веракрусе, Мексика, и стол был украшен для настоящего торжества. Только вот никто не пришел! 61-летний дедушка ждал и ждал, наконец, сел за стол в одиночестве.

Другие посетители в ресторане не смогли просто так оставить это незамеченным. Им стало жаль его, когда они поняли, что этот день, в который он мог в веселиться, стал для него днем скорби.

В конце концов, мужчина решил встать со стула, а затем привлечь к себе внимание. Он покашлял и попросил минуточку внимания.

Он сказал: "Сегодня у меня день рождения, мне 61 год, и в этот вечер должен был быть настоящий праздник. Мне его подготовили мои родственники. Я купил торт, потому что надеялся, что мои дети, внуки придут. Но, как видите, никто из гостей не появился, - сказал он сквозь слезы. - Вот почему я сейчас прошу вас, если кто-то хочет присоединиться к моему столу, чтобы отпраздновать этот день со мной, спеть мне Happy b-Day to you и посмотреть, как я задую свечи, присоединяйтесь! Буду вечно благодарен!"

Все посетители решили поддержать мужчину. Один за другим, они по очереди здоровались с незнакомым им человеком и обнимали его, чтобы пожелать ему счастливого дня рождения. Более того, они соединили несколько столов вместе, чтобы отпраздновать с ним вечер, который он заслуживает

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы всегда посещаете мероприятия, если вас пригласили?
Комментариев 36
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хочешь рассмешить Бога расскажи ему свои планы.
Копировать ссылку
5
Не надо черпать иллюзии, господа. А тем более бросаться пафосными фразами. Дети завтра возвратят тебе ровно то, что ты вкладываешь в них сегодня. Не следует требовать или ждать от них внимания, отношения, уважения или любви, если сам когда-то не заложил это в них (а тем более, не одаривал их этим). Конечно, всегда легче обвинить в неблагодарности собственных детей, чем заглянуть в самого себя, в свои недостатки и пороки. Хотите улучшить свой мир? Начните с себя.
Копировать ссылку
-18
По ситуации .разумеется...
Копировать ссылку
251
Вот читаю комментарии людей, что пишут, мол, сам виноват, а у детей и внуков может быть были причины... Да какие нахрен причины, когда у твоего родителя, твоего деда день рождение? Я бы очень хотел увидеть своего деда, к сожалению, я его не застал. Есть очень хорошая поговорка: "Если захочешь - найдешь время, если не захочешь - найдешь причину!" А те, кто пишут негатив , пусть и у вас такое будет, когда вас будут считать ненужным!
Копировать ссылку
совершенно верно Биржан
Копировать ссылку
молодец!
Копировать ссылку
Это точно
Копировать ссылку
Это случилось в Мексике, а не у нас. А там немного по-другому.
Копировать ссылку
Просто этому мужчине нужно посидеть и подумать,что он в этой жизни сделал не так...почему его родственники отвернулись от него в такой значимый для него день,наверно у них на это были свои причины.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.