Старушка весь день ждала гостей на юбилей. Но у них нашлись дела поважнее

Как часто дети, вырастая, забывают о своих родителях и о значимых для них датах! Героиня этой истории весь день, несмотря на преклонный возраст, хлопотала на кухне, ожидая, что приедет дочка с мужем и внуками поздравить ее с юбилеем. Но дочь не приехала ни в день рождения, ни на другой день.

Позабыли о юбилее

Пожилая женщина отмечала юбилей - ей исполнялось 70 лет. Возраст немаленький, ноги уже болели, руки не всегда слушались. Но тем не менее старушка весь день хлопотала: убирала в доме, готовила праздничный салат. Ведь она ожидала, что приедет ее дочка с мужем и внуками.

После того как дочь женщины уехала учиться в столицу, она у матери почти не появлялась, только по праздникам. Вышла удачно замуж и зажила собственной жизнью. Но ведь с 70-летием маму-то она приедет поздравить!

Весь вечер старушка ждала дочь, которая даже не отвечала на звонки. Так и заснула у телефона за столом. А рано утром смогла дозвониться и услышала раздраженный голос дочери: "Ну чего так рано звонишь? Время что ли не видела? Мы вчера поздно пришли, были в ресторане на дне рождения начальника мужа! Потом позвони!"

Может, дочка права. Ведь не мог же зять отказать шефу и не приехать на его торжество по случаю дня рождения? Но дочь даже по телефону не поздравила маму с юбилеем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Тварь она конченая.
Копировать ссылку
0
Люди не хотят и не научились понимать,что все их поступки вернуться к ним самим бумерангом и сторицей,и нечего потом удивляться,что их дети выгонят их самих из квартиры на улицу,иных родителей дети убивают,и нечему тут удивляться,сами воспитали своих детей такими,какие они есть.
Копировать ссылку
2
Я всегда говорю Мама это святое и её обижать нельзя. Мама родила, растила, учила, замуж отдала, а дочка даже не позвонила, не поздравила маму. Так и её дети будут относится к ней.Я таких людей не понимаю. К родителям на юбилей мы всегда с детьми ездили. Муж, если не мог из- службы, поздравлял по телефону
Копировать ссылку
1
Я токое не панимаю , для меня мама святое, отец умер осталась только мама .Не могу панять таких детей.
Копировать ссылку
1
каждый второй с этим сталкивается мы нужны тогда детям когда что то им нужно мне очень жаль эту женщину
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.