Дистанцирование: семья решила отпраздновать 95-летие бабушки с безопасного расстояния

Кэтлин Бирн, у которой 7 сыновей, 22 внука и 29 правнуков, в среду исполнилось 95 лет. Старушка планировала устроить пышное празднование, однако из-за ситуации в мире ей пришлось изменить свои планы.

Отмена праздника

К сожалению, имениннице пришлось отменить вечеринку по случаю дня рождения из-за пандемии коронавируса. Чтобы обезопасить себя, старушка решила некоторое время не выходить из дома и не контактировать с другими людьми. Как известно, коронавирус наиболее опасен для людей пожилого возраста, а Кэтлин планирует отметить свое столетие, поэтому болезнь не входит в ее планы.

Несмотря на свой преклонный возраст, пожилая женщина живет одна и отлично справляется со всеми домашними обязанностями. Обычно она сама ходит в магазин и готовит себе еду. Однако теперь из-за карантина все продукты старушке приносит один из родственников и оставляет их под дверью.

Кэтлин - уверенный пользователь социальных сетей. Она постоянно звонит своим родственникам и переписывается с ними, поэтому не ощущает себя одинокой.

Единственное, из-за чего она грустила - отмена вечеринки по поводу дня рождения.

Сначала многочисленные родственники Кэтлин расстроились, ведь они хотели разделить этот день вместе с самым пожилым и мудрым членом своей семьи, но одной из внучек в голову пришла отличная идея, как сделать так, чтобы праздник запомнился всем.

Необычное поздравление

Из-за того, что вечеринка была отменена, родственники Кэтлин начали искать способ поздравить бабушку, соблюдая безопасную дистанцию.

В день праздника все близкие для именинницы люди собрались возле ее дома и начали петь поздравительную песню.

Виновница торжества была очень удивлена и растрогана, когда выглянула из окна. Она не ожидала, что в этот важный для нее день ей все-таки удастся получить личные поздравления от близких людей.

Видео с дня рождение было выложено в Instagram. Пользователи оставили много комментариев с поздравлениями для Кэтлин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея такого поздравления на расстоянии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.