Свекровь, за которой ухаживала девушка, оставила ей только глиняную вазу. Силу любви свекрови невестка оценила через 5 лет, когда случайно ее разбила

В социальных сетях недавно появилась история девушки Хин Ру Конг, которая рассказала о необычном подарке от свекрови. Она выросла в неполной семье, ее мать ушла от них к другому мужчине. И хотя ее отец делал все возможное, чтобы обеспечить достойную жизнь, тяжелых моментов было достаточно.

Девушка поделилась, что большую часть времени о ней заботились бабушка и дедушка, но так как они были уже достаточно пожилыми, ей приходилось выполнять много работы по дому. Но Хин Ру не жаловалась, потому что понимала, как им приходится тяжело что-то делать. Сложности также были связаны с тем, что семья испытывала определенные финансовые затруднения, но девушка не осмеливалась сравнивать их жизнь с другими людьми. Она была рада тому, что у них есть крыша над головой и еда.

Начало новой жизни

Когда Хин Ру вышла замуж, она переехала к супругу. Именно тогда она встретила свою свекровь и поняла, каково это – ощущать настоящую материнскую любовь, которой у нее никогда не было. Девушка признается, что полюбила ее так сильно, что сестра ее мужа даже стала ощущать чувство ревности к ней. Ее супруг какое-то время назад скончался, и она вернулась в дом матери.

Все было хорошо, пока у свекрови не возникли проблемы со здоровьем. Состояние стремительно ухудшалось, поэтому она решила составить завещание, согласно которому все ее имущество и финансы будут разделены между ее сыном и дочерью. Своей невестке она оставила лишь глиняную вазу.

Неожиданное открытие

Девушку совершенно не волновали деньги, но для нее стало шоком, что ее вторая мама передала ей только вазу. С тех пор прошло 5 лет. Однажды Хин Ру убиралась в доме и случайно разбила подарок свекрови. К своему удивлению, она нашла там сберегательную книжку на свое имя и записку, в которой говорилось, что женщина в течение нескольких лет откладывала деньги для невестки.

Это открытие стало настоящей неожиданностью для девушки, так как она не могла подумать, что о ней так заботятся. Свекровь не хотела, чтобы другие дети ревновали ее, потому она тайно копила деньги для своей невестки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень интересная история. А вам она понравилась?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обычно в таких вазах хранят прах после кремирования умерших родственников.
Копировать ссылку
2
Иисус учил творить милостыню тайно и Богу молиться тайно. Он говорил, что лицемеры показывают свою ложную набожность.
Копировать ссылку
-1
а если бы она эту вазу спихнула куда нить ? чот бред какой то
Копировать ссылку
3
А я думал что полный горшок золота был?!
Копировать ссылку
16
В Российском варианте такая история могла бы оказаться грустной.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.