Внучки решили побаловать бабушку новым телефоном с большими кнопками. Старушка бережно открыла пакет, но вместо гаджета обнаружила другой презент

Бабушка – само это слово дышит теплотой и заботой. Жизнь не стоит на месте, и наступает момент, когда представителям старшего поколения семьи требуется забота и внимание их внуков. Молодые девушки решили порадовать свою бабулю мобильным телефоном, созданным специально для пожилых. Сюрприз получился не очень приятным.

Новый телефон для бабушки

Внучки долго выбирали подходящий аппарат для своей бабушки. Они нашли уникальную модель, разработанную специально для пожилых людей. Этот телефон имеет крупные кнопки и прост в управлении. Что очень важно, в нем есть специальная кнопка, чтобы послать тревожный сигнал близкому человеку во время какой-то экстренной ситуации.

Купить эту модель совсем непросто, девушки оформили заказ в популярном интернет-магазине. Посылка была доставлена с опозданием. Внучкам так не терпелось порадовать бабушку, что они решили преподнести подарок в оригинальной упаковке.

Вручив сюрприз, девушки ждали радостную реакцию бабули. Женщина начала очень осторожно вскрывать пакет. Но когда она открыла посылку полностью, скрыть свое разочарование ей не удалось. Вместо нового телефона в коробке лежали рулоны чековой ленты. Бабушка была расстроена и спросила, зачем внучки так жестоко ее разыгрывают?

Обманутые покупательницы обратились в магазин, в котором была совершена покупка. Деньги им сразу вернули и назвали произошедшее досадным недоразумением. Но где же теперь им купить этот уникальный телефон для любимой бабушки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доводилось ли вам когда-нибудь получать чужие заказы из интернет-магазинов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как называется этот интернет - магазин. страна должна знать эту мразь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.