«Моим поклонникам нравятся фото!»: модель из Польши начала карьеру в 57 лет

58-летняя модель похвасталась, что у нее много молодых поклонников-мужчин. И это неудивительно, ведь, несмотря на свой возраст, женщина по-прежнему выглядит молодо.

Малгожата Хрущичка - 58-летняя модель из Польши, которая любит заниматься спортом. Женщина начала заниматься фитнесом около 18 лет назад.

Любовь к спорту

Когда ей было 40 лет, Малгожата начала бегать трусцой 5 раз в неделю, а также заниматься теннисом, йогой, лыжным спортом и плаванием.

Со временем женщина поняла, что спорт положительно влияет на ее настроение. Поэтому Малгожата вдобавок ко всему начала ходить в спортзал и прилежно тренироваться 5-6 раз в неделю.

В свои 58 лет модель может поднимать до 70 кг. Мэгги также рассказала, что увлечение спортом заставляет ее чувствовать себя сексуальнее.

Не останавливаться на достигнутом

Но женщине этого недостаточно. Она планирует принять участие в соревновании по фитнесу в бикини и выиграть его. Модель признается, что чувствует себя полностью готовой к этому.

Несмотря на возраст, у этой модели много молодых поклонников-мужчин.

"Больше всего мне нравится мое молодое и привлекательное тело, - откровенничает Малгожата. - Я думаю, что родилась с убеждением, что я уникальна. Я всегда считала себя особенной. Я не могу это объяснить это чувство, но оно помогло мне".

Внутренняя уверенность заставила Малгожату осмелиться попробовать сделать профессиональную фотосессию в свой день рождения год назад. С тех пор она продолжает успешную карьеру модели.

Поклонники

"Быть моделью - моя самая большая мечта, - говорит женщина. - Эта работа приносит мне моральное удовлетворение. Перед камерой я могу предстать в любом образе".

Малгожата признается: "Моим поклонникам нравятся мои фотографии, и я люблю их. Когда вы читаете хорошие комментарии, то улыбаетесь, у вас поднимается настроение и вы верите, что являетесь самой красивой, привлекательной, сильной и стильной женщиной в мире".

Мэгги не перестает хвастаться большим количеством молодых поклонников среди мужчин. У модели на самом деле есть фанаты на десять лет моложе ее.

"Я получаю сообщения от парней, увидевших мои фотографии. Я всегда вежлива с ними, но, если кто-то нарушает правила, я блокирую его", - объясняет Малгожата.

Женщина также добавляет, что не отвечает на сообщения провокационного характера и никогда не соглашается фотографировать себя обнаженной. Она не всегда понимает, почему нравится такому количеству молодых людей: "Я не понимаю, почему молодые мужчины выбирают женщин моего возраста, но приятно знать, что они восхищаются мною. Но лично я не стала бы встречаться с 30-летним мужчиной".

"Люди часто думают, что мне 30 или 40; они не могут поверить, что мне 58", - добавляет модель. И в это действительно трудно поверить, глядя на восхитительные снимки Малгожаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что этой модели 58 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.