Забавные фото преступников из серии "цирк уехал, а клоуны остались"

Когда вас арестовывают за подлое преступление, веселиться и смешить других, вероятно, - последнее, что придет вам в голову. Но эти люди не такие. Они отличный пример того, что в любой ситуации нужно сохранять позитивный настрой. Эти забавные фото преступников поднимут вам настроение.

Например, эта женщина (на главном фото) обвиняется в том, что пролила горячую смазку на другую леди, что привело к сильным ожогам спины и рук пострадавшей. Но один глаз, кажется, с обвинениями не согласен, а второй не может понять, почему же она так поступила.

Джокер

Что должно прийти в голову человеку, чтобы он сделал себе на лице такую татуировку. Но даже это не самое смешное в данном случае. Когда этого парня арестовали за то, что он наводил пистолет на проезжающие машины, он сразу заявил, что разрешения на ношение оружия у него нет, поскольку делать его слишком дорого. Абсолютно нормальный парень, не правда ли?

Милое селфи

Вы когда-нибудь улыбались так, когда вас арестовывали? Никогда не судите о поступках человека по его милой улыбке.

Не в деньгах счастье

Как думаете, почему этот парень выглядит таким счастливым? Все просто, его мечта сбылась. Он выиграл в лотерею 200 000 долларов. И сразу придумал, как потратить выигрыш. На все эти деньги он купил свежий навоз и выгрузил эту ароматную кучу на своего бывшего начальника. Удивительно, почему босс не оценил такой шутки и не посмеялся вместе с нарушителем, а предпочел вызвать полицию. Весело ведь?

Парень-корова

Его арестовали за то, что он в таком виде преследовал соседского ребенка. То ли напугать хотел, то ли пошутить. Теперь разбирается полиция.

Не дали проголосовать

Когда этот мужчина пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг, оказалось, его имя не значилось в списках. Это очень обидело ответственного гражданина, он заявил, что сейчас пойдет домой, возьмет свое ружье, вернется и всех расстреляет. Хорошая шутка, самое время посмеяться.

Ангел во плоти

Когда люди видят эту фотографию, им уже все равно, что совершила эта женщина. Она невиновна. И точка. Это же сущий ангел. Только посмотрите на это милое лицо и невинную улыбку Джоконды.

Так себе преступление

Этот мужчина угнал автомобиль, а когда его догнали, попытался убежать в лес. Не удалось. По фотографии видно, что он собой не очень доволен. Мог бы бежать побыстрее.

Не выспался

Этот мужчина на самом деле совершил ужасный поступок. По его вине погиб маленький ребенок. Однако кажется, что преступник совершенно не расстраивается. Больше его беспокоит, что ему не дали досмотреть хороший сон, а разбудили и привезли в полицейский участок. Виноватым он себя не считает, поэтому имеет право сердиться на полицейских.

Тупак жив?

Возможно, именно так должны были подумать полицейские, которые арестовали этого парня. А может, он просто попытался придать своему лицу более серьезное и даже солидное выражение. Точно знать мы не можем, но что получилось - так это посмешить людей.

Преступая черту закона, каждый нарушитель надеется, что его не поймают. А если уж поймали, то сразу отпустят. Даже если не отпустят - не стоит огорчаться. В любом случае жизнь прекрасна, даже за решеткой. Вы с этим согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне этот весельчак с навозом всю ночь снился :)
Копировать ссылку
Особенно забавное первое фото, у него нет затылка, и фото сделанное это патологоанатомами во время вскрытия. Насколько я помню. Это фото уже было в сети лет 5 назад или больше,.
Копировать ссылку
Не надо придумывать, никакой это не труп и нет никакого вскрытия. Эта женщина завсегдатай полицейских участков. В этот раз ее поймали за то что она облила кого-то там
горячим жиром и сделано это фото было буквально 2 месяца назад.
Копировать ссылку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.