Соседи закрыли проезд огромным камнем, но не знали, что связались с геологом

Американка Мелисса Скраггс изучает вулканологию и вот-вот получит научную степень в этой области. Она живет в Калифорнии, обожает пиццу, а в своем "Твиттере" часто предлагает подписчикам полюбоваться красотой застывшей магмы или обычной снежинки. В общем, Мелисса - успешная и счастливая молодая женщина. Вот только с соседями ей не повезло.

Булыжник на дороге

Соседи у Мелиссы Скраггс - люди пьющие и, по всей видимости, недружелюбные. Вряд ли они стали бы подкидывать Мелиссе огромные булыжники из чувства большой симпатии. А именно булыжник она обнаружила недавно утром, когда попыталась выехать со двора дома, где живет. Булыжник лежал прямо на пути ее машины так, чтобы объехать его было невозможно.

Как признала Мелисса, она спровоцировала этот недружелюбный жест со стороны соседей тем, что попросила их не устраивать поздних вечеринок. Накануне она также просила их обеспечить свободный проезд со двора, поскольку уже бывали случаи, что из-за машин соседских гостей сделать это было затруднительно.

Очевидно, что разозленные замечаниями молодой женщины соседи ночью назло ей подкатили валун и специально перегородили проезд. Что ж, Мелисса Скраггс доказала, что не зря именуется геологом и вулканологом. Она по своему разобралась с проблемой и отомстила зловредным соседям.

Вы спросите, в чем же тут месть? Ну, раздробила она большой камень на несколько десятков поменьше, ну сложила их стопкой - и что? А вы вспомните, как хочется тишины после буйных ночных попоек, и представьте, с каким грохотом Мелисса расправлялась с валуном... Представили? Вот то-то же!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Крутая девушка!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.