Пара купила помещение в заброшенной пещере за 1 евро и превратила его в дом своей мечты

Молодая семейная пара купила помещение в заброшенной пещере всего за 1 евро. Они вывезли весь мусор и своими руками сделали ремонт. Теперь они с радостью приглашают в гости друзей, чтобы те имели возможность изнутри посмотреть на дом их мечты.

Терпение и труд

24-летний Алексис Ламуре был вынужден вернуться в родной городок Амуаз. Ранее он пытался открыть свой собственный бар в столице Франции, но его бизнес прогорел. Жил он не один, а с девушкой, поэтому паре необходимо было место, в котором бы они чувствовали себя как дома. И парень начал искать того, кто сдает жилье в аренду за умеренную плату.

Но найти ничего не удалось. Тогда он вспомнил о пустующем помещении в пещере, в котором когда-то жил его дядя. Он смог отыскать хозяина и тот продал ему необычный дом всего за 1 евро.

Помещение, которое когда-то было жилым, находилось в крайне ужасном состоянии. Молодым людям пришлось приложить немало усилий, чтобы вывезти весь мусор и одержать победу в борьбе с грызунами.

Чтобы заработать деньги на ремонт, молодая пара устроилась на работу в бар. Который, кстати, принадлежит отцу Ламуре.

За три года они вложили в ремонт своего дома более 35 тысяч евро. Пара провела все коммуникации, укрепила стены и крышу, а также завезла мебель, которую приобретала на различных аукционах.

Сейчас ребята постоянно живут в помещении, которое когда-то купили за 1 евро. Публикуя фотографии своего дома в «Инстаграм», они стали известными далеко за пределами своего родного французского городка.

А как вы считаете, здорово вышло у ребят или не очень?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда есть деньги - можно строить стадионы в чистом поле!
НО когда у людей - НЕТ ДЕНЕГ!!! И заработать негде - кругом в округе рабство!
Это мля как шоу на ТВ, по готовке экзотических блюд))) населению, которое с риса на сухари перебивается)))))))
Вы были в провинциальных деревнях??? Видели там толмуды под запись "до зарплаты"))))))
Вы как инопланетяне!!!
МИР РУШИТСЯ!!! А они песни пляски экзотика))))
Посмотрю я на вас, когда всё полетит в пиZду! Весь мир в ядерную труху!
Да, каждый из вас в это
Копировать ссылку
А чего же ты Якут в такое тяжелое и голодное время пялишься на красивые интерьеры?
Вместо того, что бы искать как лишнюю копеечку заработать?
Совсем ку-ку?
Копировать ссылку
0
А в России где можно купить подобное за 1 евро?
Копировать ссылку
0
Молодцы!
Здорово получилось!!!!!
Копировать ссылку
0
Это отель вообще то! К услугам гостей этого отеля типа «постель и завтрак» оригинальные номера, вырубленные в скале и частный сад с видом на 180 градусов. Отель Amboise Troglodyte находится в городе Назель, всего в 17 км от аэропорта Тур Луар Вэлли. Просторные номера располагают бесплатным WiFi и старинной мебелью в стиле троглодитов.

Среди прочих удобств: телевизор, терраса и электрический чайник. Из ванной комнаты с ванной, феном и банными халатами можно выйти непосредственно в номер. Гостям
Копировать ссылку
0
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.