На дне: муж и жена 22 года живут в канализационном колодце и полностью довольны такой жизнью

Судьба каждого человека зависит только от него. Это доказала и пара из Колумбии, Мария Гарсия и Мигель Рестрепо. Они нашли друг друга на улицах, когда оба были во власти страшной зависимости. Но этим людям удалось преодолеть ее и другие трудности на дне колодца канализации. Вот уже 22 года они живут в этом месте и считают, что у них все прекрасно.

Под землю от соблазна

Когда они встретились, у молодых людей было два варианта развития их жизни: смерть на улице от зависимости или трудный путь преодоления. Они выбрали последний. Родственников и близких людей у Марии и Мигеля не было. Поддержку они нашли друг в друге. А в качестве жилища они выбрали канализацию.

Это был отличный способ избежать соблазнов, которые поджидали их на каждом углу на улицах города. Пара признается, что вначале было непросто. Но вместе они преодолели все трудности.

И в данный момент пара живет в этом же месте. Здесь есть все для ощущения комфорта и уюта: отопление, электричество, небольшая кухня и даже телевизор. Живет с супругами и верный пес Блэки.

Но самое главное в этой истории то, что Мигель и Мария считают свою жизнь полноценной. Они не хотят менять свое жилище на более привычное для большинства людей, ведь чувствуют себя и в канализации вполне комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это не канализация. Это тепловой узел.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.