Как смена имиджа способна изменить внешность: 10 фото невероятных перевоплощений

К перевоплощениям голливудских звезд все давно привыкли, но когда обычный человек вдруг преображается и становится совсем иным – это всегда вызывает восхищение. Поэтому так популярны передачи вроде «Модного приговора» или «Снимите это немедленно».

Необыкновенные перемены

Если вам тоже хочется изменить внешность, совсем не обязательно становиться участницей телепередачи. Услуги стилистов становятся все более доступными и популярными среди обычных женщин и мужчин. Посмотрите, как преобразились люди, посетившие мастерскую стилиста Константина Богомолова. Результаты не могут не удивлять.

А вы хотели бы так же преобразиться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Практически все слева попритягательней.
Копировать ссылку
1
Что здесь невероятного? Сделали макияж, уложили волосы и т.п., подобрали подходящую одежду. Немного вкуса,побольше денег и почти у каждой получится такое "преображение" без помощи стилиста. Не у всех есть достаточно средств для таких преображений. Но этот поправимо. А вот отсутствие вкуса и чувства стиля деньгами не поправить,это да.
Копировать ссылку
А я бы хотела,ведь стилист больше понимает все тонкости преображения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.