Любящий муж написал трогательный пост о жене-медсестре: сейчас она спокойно спит с малышом, но скоро вновь будет спасать жизни

Бобби женат на Райене, которая работает медсестрой. Райена посвящает себя воспитанию сына и спасает жизни других. Она полностью отдает себя работе и семье. Но ее муж Бобби знает маленький секрет о своей жене. Он знает, что она измотана. Бобби поделился письмом, которое он когда-то написал для нее.

Признание любящего мужа

Однажды мужчина вошел в спальню и увидел, как его супруга прилегла отдохнуть. Рядом с ней притаился их сыночек. Бобби знал, что вскоре она отправится на смену.

«Вот моя жена. Спит. Уже через час она проснется и будет собираться на работу. Она быстро накрасится и приведет в порядок волосы. Обязательно пожалуется, что выглядит ужасно. Я категорически не соглашусь и принесу ей чашку кофе. Она сядет на диван со скрещенными ногами и выпьет приготовленный мной напиток, играя с малышом», — делится трогательными воспоминаниями мужчина.

Откровения о жизни с супругой

Бобби вылил свою душу: «Она будет молча готовиться к предстоящей смене, собирая все необходимые инструменты, время от времени поглядывая на то, как мы играем с сыном. Она думает, что я не замечаю. Она поцелует ребенка и меня и отправится на работу спасать людей, у которых самый плохой день в их жизни. Автомобильные аварии, огнестрельные ранения, ожоги и переломы, бедные, наркоманы и проститутки, матери, отцы, сыновья, дочери и целые семьи — не имеет значения, кто вы или что с вами случилось. Она всегда придет на помощь. Она благородной души человек».

«Через 14 часов она придет домой и снимет туфли с ноющих от боли ног. Иногда она не хочет говорить о работе. Иногда она не может дождаться момента, когда мы обсудим ее рабочий день», — поделился мужчина в своем письме.

Геройство любимой женщины

«Иногда она может рассмеяться до слез, а иногда она просто плачет, но независимо от того, какое у нее настроение, она всегда придет на работу и будет улыбаться своим пациентам. Знакомьтесь: это моя жена. Она профессиональная медсестра, самая прекрасная жена и наилучшая мама. Моя жена — настоящий герой», — подводит итог Бобби.

Поступок, заслуживающий уважения

Эти трогательные слова мужа подтвердили его любовь к своей супруги. Можно заметить, что он очень уважает ее и гордится ею. Позже письмо было опубликовано в Интернете, а пользователи выразили активную поддержку благородному поступку мужчины.

Наверное, каждый из нас может чему-то научиться у этого человека, не так ли? Не стесняйтесь делиться чувствами со своими близкими. Не скрывайте эмоций. Не скупитесь на слова доброты. Иногда правда, сказанная от чистого сердца, дороже любых подарков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой поступок мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.