Она сделала 55 пластических операций: как сегодня выглядит женщина-рекордсмен

Женщина, о которой пойдет речь, - героиня Книги рекордов Гиннеса. В свои 63 года она перенесла 55 операций и выглядит настолько молодо, что ей невозможно дать более 35 лет. Знакомьтесь, Синди Джексон, которая знает о пластике почти все и сегодня зарабатывает тем, что дает платные консультации желающим изменить внешность.

С чего все началось

Синди отнюдь не стремилась стать рекордсменкой. Уроженка штата Огайо (США), в детстве она имела проблемы во взаимоотношениях с отцом, поэтому росла девочкой с явно сниженной самооценкой. Когда в 14 лет ей один из сверстников сказал, что в профиль ее нос стремится встретиться с губами, она решила кардинально изменить свою внешность.

Осуществить задуманное девушка смогла лишь тогда, когда получила наследство после смерти своего отца. Выбрав идеалом Бриджит Бардо, Синди занялась совершенствованием своей фигуры и лица, потратив на это более 100 тысяч долларов.

День сегодняшний

Синди всегда мечтала, чтобы следы хирургического вмешательства не были заметны, поэтому она тщательно изучала все достижения медицины, прежде чем лечь под нож хирурга.

За ее плечами несколько подтяжек лица, век, ринопластика, а также липосакция области живота и бедер. Понимая, что ее реальный возраст выдают руки, она решилась на процедуру их "омоложения".

Проводя консультации, женщина, начавшая менять свою внешность тридцать лет назад, признается: сегодня достигнуть ее результата можно гораздо меньшим количеством пластических операций.

За свою жизнь она видела много хирургов и косметологов и научилась отличать подлинных профессионалов. Именно это сделало ее советы и консультации востребованными в клинике, где она работает, и в сети Интернет.

Последние годы Синди избегает скальпеля хирурга, сосредоточив внимание на омолаживающих процедурах. А каков результат, судить вам. Женщина выложила свои фото, чтобы каждый мог убедиться: сегодня и после 60 лет можно выглядеть молодо и привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пластической хирургии?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Реклама пластической хирургии?
Копировать ссылку
Красотка
Копировать ссылку
2
а с донателлой поступили так же, как сами модельеры поступают с потребителем - покажут фигню и убедят, что это пригодная вещь и щас так модно.
Копировать ссылку
10
Да, супер. Я ожидал худшего, вспоминая о Донателле Версаче.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.