Мужчина помог пожилой даме поменять колесо. Уже вечером судьба сделала подарок

Эта история стала олицетворением добра и показателем того, что не стоит забывать об окружающих. Брайн Андерсон - обычный мужчина, который в важный момент принял верное решение и был награжден за это. А само повествование началось в дождливый день, когда одна пожилая женщина остановилась на дороге из-за пробитого колеса.

Необычная встреча

Одна старушка была успешной женщиной и за свою жизнь смогла добиться многого. Правда, удача не всегда была на ее стороне, и на этот раз она попала в небольшую, но неприятную ситуацию. Она остановилась на дороге из-за того, что у нее пробилось колесо, а учитывая, что для его замены требуется сила, женщина попросту не знала, куда деться. Все проезжали мимо, и никто не интересовался, что же случилось с этой женщиной, пока не остановился один незнакомец.

Неожиданная помощь

Мужчина сразу решил не оставлять женщину в беде и, несмотря на проливной дождь, вышел из машины, чтобы поинтересоваться, все ли у нее хорошо. Старушка была настороженна, ведь она была одна, а проселочная дорога была далеко не таким безопасным местом. Правда, в глубине души она верила, что наконец-то ей остановились помочь. Мужчина подошел и поинтересовался, что произошло. Она все рассказала ему, и он сразу принялся за дело.

Незнакомец ловко все починил и промок до нитки, но был рад, что смог сделать немного добра. Женщина поспешила наградить его, но не взял деньги, даже несмотря на то что они ему были нужны. Он просто ответил: "Когда вы увидите, что кому-то нужна помощь, просто вспомните о Брайне Андерсоне и заплатите за доброту". Потом он уехал, а женщина еще долго размышляла над его словами.

Продолжение истории

Но на этом все не закончилось, так как старушка решила остановиться около городского паба и просто прийти в себя. В заведении ее встретила официантка, которая сразу предложила полотенце и оказывала крайнюю заботу о женщина. Несмотря на то что она была на позднем сроке беременности, ей это не мешало улыбаться и быть крайне очаровательной. Старушка решила поскорее допить напиток и оставила чаевые, а как только официантка подошла, то пожилая женщина сразу удалилась. Оказалось, что она не только переплатила за заказ с чаевыми в размере 100 долларов, но и оставила конверт с подписью: "Мне сегодня помог один хороший человек, теперь я хочу помочь вам". В нем лежало еще 400 долларов.

Оказалось, что это очень помогло официантке, так как ей нужно было закончить с работой и найти денег для жизни, так как пришлось бы заботиться о младенце. Поэтому она на радостях приехала домой и была крайне довольна. Она хотела поделиться историей с мужем, но он уже спал. Поэтому она просто наклонилась, поцеловала его и сказала: "У нас все будет хорошо. Я люблю тебя Брайн Андерсон".

Я просто обожаю такие истории, которые связаны с добром и приятным окончанием. Удивительно, насколько наш мир взаимосвязан и тесен. Хорошо, что есть в мире добрые люди, которые своими поступками делают счастливыми не только себя, но и окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой истории?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличная история. Люблю позитив, хотя по возрасту таких как я считают брюзгливыми. Я думаю люди, делающие добрые дела живут дольше пессимистов. Мне 82 год пошёл......
Копировать ссылку
1
Ага, я раз помог тупой блондинке поменять колесо, потом узнал от своей жены много нового про себя, а уж после убийств на трассе бандой GTA ни при каких обстоятельствах не дороге не остановлюсь.
Копировать ссылку
Дмитрий Городецкий, " тупая блондинка" и " пожилая дама" -две разные разницы. Бережённого Бог бережёт. На него надейся, да сам не плошай. Атеист.
Копировать ссылку
0
Иногда приятно читать добрые сказки...
Копировать ссылку
1
Почти О"Генри...
Копировать ссылку
1
Побольше бы таких историй. Желательно и в России тоже!
Копировать ссылку
А самим такие истории создавать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.