Мама-школьница: как живет сегодня Валя Исаева - девочка, ставшая матерью в 11 лет

Эта девушка, история которой прогремела на всю страну, является самой юной мамой России. "Джульетта из промзоны" получила свою долю славы 14 лет назад, когда забеременела от своего возлюбленного – гастарбайтера из Таджикистана. Влюбленная пара ходила по ток-шоу, доказывая всему миру, что любви все возрасты покорны. Как сегодня живет Валя Исаева, родившая первенца в 11 лет?

Роковой квартирант

Симпатичная брюнетка появилась на свет в 1993 году в Капотне – промышленном районе Москвы. Лишившаяся родителей девочка переходит на попечение матери своего отчима. Антонина Зенкина много работает, но денег все равно не хватает. Она дает объявление о сдаче комнаты, на которое откликается Хабиб Патахонов – 19-летний уроженец Таджикистана, приехавший в столицу нашей родины на заработки.

Так начинается проживание гастарбайтера с девочкой, которая младше его на 7 лет, и ее бабушкой.

Беременная третьеклассница

По словам Зенкиной, она целыми днями пропадала на работе и ничего не знала о связи внучки с квартирантом, который жил по поддельным документам. Сильно пополневшая Валя даже не поняла, что с ней происходит. Однако все тайное вскоре становится явным, и скрывать беременность третьеклассница уже не может. В 11 лет Валя рожает дочку Амину.

Влюбленные, которых окрестили современными Ромео и Джульеттой, ходят на ток-шоу, убеждая всех, что они сильно любят друг друга. Скандальная история превращается в захватывающий сериал, за которым с замиранием сердца следят телезрители. Однако суд не поверил в чистую любовь Хабиба: житель Таджикистана приговаривается к условному сроку на три года за растление несовершеннолетней.

Новый скандал

Валентина, которая вышла замуж за Хабиба, в 2013 году родила сына Амира. Какое-то время о паре ничего не было известно. Громкий скандал разгорелся после того, как в СМИ появилась информация о том, что муж постоянно избивает свою жену.

Исаева, рано окунувшаяся во взрослую жизнь, вновь становится звездой телевизионных передач. Она делает шокирующее заявление о том, что жить с тираном больше не может и уходит к новому возлюбленному, который готов увезти девушку и ее детей к себе на родину в Кабардино-Балкарию.

Зрители вновь следят за перипетиями судьбы молодой мамы, много лет скрывающей страшную правду. Оказывается, Хабиб, часто поднимающий руку на жену, нигде не работает, а семья живет на опекунское пособие бабушки. Валя, снова оказывающаяся в центре внимания, хочет развестись, а ее супруг угрожает тем, что после развода похитит детей.

Шокирующая правда

Недавно журналисты связались с Исаевой и спросили о том, как же сложилась ее жизнь с новым избранником. Оказывается, юная москвичка ждет третьего ребенка. От Хабиба. Девушка призналась, что сценарий с изменой и разводом придумали телевизионщики. Именно они нашли ее "любовника", который просто сыграл свою роль. За каждый эфир Валя с супругом получали 250 тысяч рублей. Но то, что он поднимал на нее руку, не отрицает.

После выхода программ у молодой семьи начались настоящие проблемы: окружающие поверили, что девушка изменяет мужу, а дочку в школе затравили сверстники.

Новых шоу не будет

Сейчас пару вновь зовут на ток-шоу. Узнав, что Исаева беременна, ей предложили провести экспертизу ДНК, чтобы вовлечь семью в новый скандал. Даже нашли подставных актеров, которые должны были изображать вторые половины влюбленных. Валя и Хабиб мечтают, чтобы о них все забыли. Они хотят купить домик в Таджикистане и уехать туда хотя бы на время. Никаких интервью они больше не дают и скрывают личную жизнь.

Сейчас, по признанию Валентины, у них все хорошо. Она просит только об одном – помочь мужу получить российское гражданство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, как сложится жизнь супругов дальше? Будут ли они счастливы, или мы снова увидим семью на экранах телевизоров?
Комментариев 210
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
В 11 лет она родила. Я специально открыла передачи с Малаховым и с Шепелевым. Она сама говорит, что родила в 11 лет.
Копировать ссылку
0
малолетка раздвинула ноги => получила порция по самые гланды, вот уж шок-новость, таких теперь на улице пруд-пруди, успевают только рожать, "мамаши"
Копировать ссылку
6
Ужас какой! Из ребёнка - сразу в мамы. Девушкой не побыла.
Копировать ссылку
34
Если они хотят домик в Таджикистане, зачем ему российское гражданство?
Копировать ссылку
а тебе
Копировать ссылку
Ну на этот домик нужно же ещё заработать. Он без гражданства, соответственно устроиться может каким-нибудь дворником, так и будут всю жизнь на этот дом зарабатывать. А так получит гражданство, работу хоть более менее нормальную найдёт, встанут на ноги и уже переедут если так хотят.
Копировать ссылку
4
Не знают уже, как привлечь внимание читателей, вытащили историю многолетней давности, тут одно понятно, если они живут вместе до сих пор, значит реально любовь была, а то что он ее бьет и она с этим мирится и продолжает с ним жить, то это ее право и выбор! Просто наверняка, сейчас и детей их травят, тем что в семье происходило изначально, МИР жесток!
Копировать ссылку
0
Кака така любоффь? Чурбаненку нужно было пристроить свою ж.. и х.. бесплатно. И он пристроил. И браво нашему законодательству, что приехал зверек с ойкумены, чпокнул ребенка и ему за это ничего не было, еще здесь же и про любоффь сами же и придумают. Т.е. Россия для всех, это дежурная Ж.. А в Таджикистане надо работать, работать за копейки, поэтому он туда никогда не поедет (бабкина пенсия (читай - халява) - надежнее), а тем более "неверную" он родителям никогда не повезет, что он, дурак чоли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.