Девушка носила один и тот же костюм в течение двух месяцев. Какие выводы она сделала в итоге?

Каждая женщина каждый день задает себе вопрос: “А что мне надеть сегодня?”. Все дамы заботятся о том, как они выглядят, и стараются выбирать разные наряды для работы, прогулок, встреч и мероприятий. Однако что произойдет, если вы уменьшите свой выбор до одного костюма?

Одна девушка провела необычный эксперимент и решила носить свой любимый красный костюм в течение 2 месяцев. Какой был итог этого поступка и какие выводы она сделала?

Суть эксперимента

Девушка по имени Марина Тестино имеет тысячи подписчиков в своем аккаунте Instagram. Отличительная черта, которая выделяет ее среди других популярных блогеров, заключается в том, что она не только демонстрирует роскошные фотографии, но и решает актуальную проблему современного общества — чрезмерное потребление чего-либо.

На этот раз она решила провести эксперимент и носить свой любимый красный костюм в течение двух месяцев. Марина выбрала наряд такого «привлекательного яркого цвета», чтобы привлечь максимум внимания к своему эксперименту.

Девушка надевала наряд каждый день. На встречи, прогулки, в клубы и так далее. Разумеется, она регулярно стирала наряд.

У нее появилось больше времени, потому что теперь ей не приходилось часами выбирать одежду. Марина фотографировалась в костюме, стремясь задокументировать происходящее.

Какой был итог эксперимента? Выводы девушки

Главный вывод, который сделала девушка по итогам эксперимента, заключается в следующем: людям все равно, что вы носите. Главное — это ваше личное чувство комфорта от ношения любимой одежды.

К концу эксперимента Марина хотела сменить наряд, но она поняла одну важную вещь: вам нужно сосредоточиться не на количестве одежды, а на комфорте и уверенности, которые дает вам внешний вид.

Блогер предлагает тратить меньше денег на различную одежду и выбирать свои любимые вещи, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно!

А вы смогли бы ходить в одном и том же костюме постоянно? Или предпочитаете разнообразие в гардеробе?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько денег вы тратите на одежду? Может, лучше купить один костюм и носить только его?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Два месяца? Я джинсы не снимаю пока в хлам не изношу. Вот где эксперимент!))))
Копировать ссылку
-2
Хорошенькая...я бы то же с ней поэкспериментировал..
Копировать ссылку
0
Девушка молодец) Доказала, что так можно сэкономить и деньги и время.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.