Россия глазами иностранцев: фотографии, ставшие вирусными за рубежом

Фото из России являются одними из наиболее популярных среди иностранцев. Это обусловлено и возвращением страны на геополитическую арену, и несколько отличающимся укладом жизни соотечественников от жителей других государств. При этом наибольшую популярность получают именно те снимки, которые подтверждают те или иные мифы о России.

Безрассудство и отвага

На этом фото интересно все. И отвага человека, исполняющего роль барьера, и доброжелательное отношение товарищей, и внимание со стороны прохожих. Непонятно только то, что обо всем этом думает лошадь.

На снимке, видимо, изображены показательные выступления конной полиции России. Выполнены они в достаточно необычной манере. Вероятно, чтобы люди были уверены в высоком уровне профессионализма сотрудников правоохранительных органов.

Антураж для бедных

Многие слышали истории о том, как богачи пьют шампанское из дорогих туфель. Почему бы не попробовать то же самое, но с использованием обычных резиновых шлепанцев и бутылки водки?

Конечно же, так можно испачкать любимую одежду. Чтобы избежать этого следует воспользоваться обычной салфеткой.

Высокий уровень комфорта

Россия является страной людей, которые не только славятся своей изобретательностью, но и предпочитают чувствовать себя как дома абсолютно в любом месте.

Нет ничего лучше, чем прилечь на диване в ожидании своего автобуса. Ну а даже если во время сна пропустить 1-2 рейса, то это никак не отразится на настроении, ведь ждать в подобных условиях можно часами.

Домашние питомцы

Ни одна счастливая российская семья не может обойтись без 1 или 2 медведей в качестве любимцев. Держать их можно прямо в квартире.

Лучше воспитывать таких питомцев с самого раннего возраста. Так медвежата быстрее научатся играть на балалайке. Ну а если серьезно, то содержание подобных питомцев очень опасно.

Минутка для себя

Свадьба представляет собой радостное, но чрезвычайно утомительное мероприятие для жениха и невесты. Зачастую молодые даже не успевают прикоснуться к многочисленным угощениям.

Во всей этой суматохе очень важно найти минутку для себя. Ну а что может лучше скрасить досуг, как не батон вкусной колбасы и буханка свежего хлеба?

Подтопление не повод для беспокойства

Современный климат приносит много неприятных сюрпризов, в том числе и жителям России. При этом оторвать их от законного отдыха не так-то просто.

Вокруг вода, все волнуются и пытаются устранить последствия буйства стихии. В эти моменты важно сохранить невозмутимость и сохранить свою нервную систему. Ну а что лучше всего поможет защитить нейроны, если не крепкий и длительный сон?

Прочность - залог успеха

В России изготавливают много по-настоящему хороших и долговечных вещей. Нет, речь идет не об автомобилях. При этом удивляет не только уникальная прочность стула, но также и изобретательность человека, придумавшего такой вариант доступа к днищу машины. При этом его друга, видимо, такой способ ремонта нисколько не смущает.

Отдых на колесах

Желаешь отдохнуть вместе со своими друзьями у воды, а подходящего водоема или бассейна поблизости нет? Ничего страшного! Всегда можно найти грузовой автомобиль с подходящим кузовом.

Нужно просто заполнить импровизированный бассейн водой и можно наслаждаться прохладой в самые жаркие дни. Преимуществом такого отдыха является тот факт, что данный водоем можно перевезти в любую точку страны!

Безумная изобретательность

Видя данный снимок, многие немцы, видимо, сразу понимают, почему в 1945 они проиграли в войне. Подобной изобретательности русских иностранцам противопоставить практически нечего.

Здесь удивляет не только интересное инженерное решение, но также и то спокойствие, которое наблюдается у водителя и пассажиров. Рано или поздно им придется поворачивать или притормозить, вот тогда и вероятно появление первых проблем у этого прототипа автомобиля будущего. А как тебе такое, Илон Маск?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас вызывает настороженность или чувство гордости этот уровень безумной изобретательности и смелости (или глупости) нашего народа?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"На снимке, видимо, изображены показательные выступления конной полиции России" Автор,на снимке казаки дурака валяют. Штаны с лампасами. В действующей полиции лампасы - атрибут генеральской формы одежды.
Копировать ссылку
-1
А где лопата с блинами?😂 А в этом году вообще кидали блины в народ и люди с земли кушали. 😅 Раньше хоть с лопаты, а щас вообще одичали с земли как свиньи.
Копировать ссылку
3
Блеск!
Копировать ссылку
8
Женщины , пьющиеводку из грязного тапочка вызывают отвращение , а так прикольные снимки .
Копировать ссылку
Женщины пьющие вообще вызывают отвращение
Копировать ссылку
2
Вместо стула на седьмом снимке правильнее ставить запаску. Выглядит страшно, но схема рабочая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.