Женщина стала успешной на работе, да так, что ее невзлюбил весь коллектив

Арина Тявкина была женщиной непростой. Ей всегда хотелось работать на руководящей должности, однако, для этого требовалось немножко больше знаний, чем у нее имелось. Тем не менее, Арине улыбнулась удача. Ее взяли в престижную фирму, но обычным сотрудником.

Быстрый подъем по служебной лестнице

Некоторые люди годами сидят на одной должности и не могут сдвинуться с места. У Арины был другой нрав. Она очень хотела стать руководителем и решила действовать без промедления.

При этом она не стала ждать, пока ее повысят. С первых же дней Арина поставила себя в коллективе таким образом, что у многих сложилось впечатление, что она и есть начальник. Своим коллегам, равным по должности, она без колебаний давала задания, ругала их за проступки, всегда защищала начальство.

Даже когда весь коллектив поднял вопрос о том, что пора бы поднять заработную плату, Арина оставалась на стороне руководства: «Нам и так много платят, а требуют с нас очень мало. Нужно довольствоваться тем, что мы имеем».

Поведение женщины вызывало у коллег просто приступы смеха. Ну, кто же будет слушать псевдоначальника? Но последняя ситуация не на шутку разозлила народ. Даже если и предположить, что Арину устраивала ее заработная плата, могла ли она промолчать в этой ситуации?

Коллектив не на шутку разозлился. Арина всегда и всем была довольна, а тех, кто жаловался, прилюдно обижала.

Пришлось ждать недолго

Коллектив решил проучить «большого начальника». Каждый из сотрудников начал делать Арине мелкие неприятности. Кто-то забыл отнести ее страховку, бухгалтер сделал ошибку в подсчетах зарплаты, а потом и вовсе кто-то пролил кофе на внешний жесткий диск.

Сложно пришлось Арине, а учитывая то, что жаловаться не в ее правилах, ей пришлось быстро написать заявление об уходе.

Арина поняла, что люди все злые и любят мстить.

А поэтому, нашла себе работу в интернете. Пока что ей все нравится, у нее высокая заработная плата.

Интересно, догадывается ли Арина, что там есть тоже своеобразный коллектив?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Арина сможет работать на новом месте?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень поучительная история! и - 100% что она ни о чем не догадывается, она вряд ли очень одарена умственно... ей же хуже...
Копировать ссылку
0
Думаю, что ей будет очень трудно)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.