Необычные близняшки стали популярны в 7 месяцев. Сегодня им уже 2 годика

Изабелла и Габриэлла Шипли - близняшки. Однако фотографии маленьких девочек вызывают недоумение среди интернет-пользователей. Кто-то уверен в обмане, иные восторгаются крошками и оставляют позитивные комментарии под фотографиями детей.

Необычные малютки

Сестрички появились на свет в 2017 году, скоро малышкам исполнится два года. Девочки приобрели популярность благодаря собственной уникальности. Чернокожая и кареглазая Габриэлла и белокожая и голубоглазая Изабелла - как такое может быть?

Когда Клементина Шипли - так зовут маму малышек - выложила первые фото дочерей, мнения подписчиков разделились. Некоторые утверждали, что женщина хочет дешевой популярности, малютки - не сестры. Девочки имеют разных родителей, но поразительно похожи. Клементина решила сыграть на этом.

Поклонники защищают своих любимиц, ссылаясь на мнение генетиков. По словам специалистов, случай Габриэллы и Изабеллы очень редкий, однако возможный.

Мама малюток предпочитает игнорировать недоброжелателей. Женщина с удовольствием рассказывает о дочерях, их характерах и проделках. Миссис Шипли уверяет - крошки абсолютно разные как внешне, так и по характеру. Габриэлла - энергичная и неутомимая девочка. В пять месяцев ребенок активно "гулял" на четвереньках, малышка взрослеет и очень любит внимание.

Изабелла - полная противоположность сестре. Веселая и очень спокойная, девочка любит, чтобы ее щекотали, радуется, поймав родительский взгляд. Становясь старше, Изабелла охотно уступает сестре главенствующую позицию.

Заключение

Маленькие героини нашего повествования собрали армию поклонников. На девочек подписаны 64,9 тысяч человек. Фотографии малюток собирают многочисленные "лайки" и комментарии. Клементина радует подписчиков красивыми снимками дочерей. Сестрички растут, превращаясь в настоящих красавиц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в феномен Избеллы и Габриэллы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Почему же не верить, если это уже не первый случай рождения "разноцветных" близняшек? Пусть девчонки растут здоровенькими, дружненькими и дарят радость родителям, а цвета кожи - дело десятое)
Копировать ссылку
2
Таких уже немало - может быть ЭКО , а может быть и так мама в пределах пары суток встретилась с ОТЦАМИ ,именно отцами девочек и развились два эмбриона от разных мужчин , может быть у мамы матка двурогая тогда ещё проще ... а так не суди да не судим будешь.Дети -это счастье и пусть малышки растут разными ,но родными.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.