Пока мать лежала в больнице, парень решил кардинально измениться. Вернувшись домой, она не узнала сына

С наступлением весны каждый из нас задумывается о том, чтобы привести свою внешность в порядок, сделать свою фигуру стройнее, привлекательнее. Ведь очень скоро с тяжелой верхней одеждой придется распрощаться, и она больше не сможет скрывать лишний вес и ужасные жировые складки. Но мало кто действительно добивается кардинальных успехов в этом деле.

Новая внешность Джеффри взволновала пользователей Instagram

А вот 26-летний парень из Коннектикута поначалу вовсе не ставил себе никаких целей. Хотя он и был человеком грузным, страдал от издевательств во стороны сверстников в период взросления и чувствовал непонимание и осуждение сослуживцев, Джеффри был уверен, что все идет так, как должно быть. Поэтому менять что-то в себе не входило в его планы.

Но вдруг на его страницах в соцсетях появились вот эти фотографии, в которых просто невозможно было узнать прежнего Джеффри. Это был совсем другой юноша, молодой, привлекательный, чрезвычайно сексуальный.

Только успел Джеффри разместить свои фото на Reddit, как пользователи стали оставлять комментарии, в которых восхищались его новым обликом и называли парня "Принцем в реальной жизни", сравнивая его с героем Диснеевского мультфильма. Собственно, они абсолютно правы: несомненное сходство прослеживается однозначно!

Причина, по которой парень кардинально изменился

Как уже говорилось ранее, Джеффри Кендалл был тучен, но менять в своей жизни ничего не собирался. Но тут в его семье случилось несчастье. Его мать перенесла аневризму мозга в июле 2015 года. Это и стало поворотным моментом в жизни юноши.

«Она была в коме 7 месяцев, пока врачи не решили, что поддерживать в ней жизнь с помощью аппаратов больше не стоит, потому что страховка перестала покрывать расходы, - написал Джеффри на своей странице. - Я видел ее в больницах: она едва могла говорить. Я видел ее в отделении интенсивной терапии, где она была практически на грани смерти. Я видел ее лежащей на полу без сознания, когда она не могла меня слышать и видеть. Эти картины были душераздирающими. В то время меня охватили жалость к ней и к себе, невыразимая боль».

И вот в это трудное время Джеффри близко сошелся со своим другом, который также пребывал в плохом душевном состоянии. Парни решили заняться спортом, чтобы как-то отвлечься от переживаний. Начали они с утренних пробежек, легких тренировок, ежедневных отжиманий.

Очень скоро вкус к жизни вернулся. Молодые люди уже не могли обходиться без занятий. Особенно подстегнул Джеффри тот факт, что его мать продолжала бороться за свою жизнь даже после того, как врачи опустили руки. Они поставили на ней крест, а она не только выжила, но и практически вернулась к нормальной жизни.

А уж после поддержки пользователей Интернета, так высоко оценивших его новый облик и приложенные усилия, Джеффри поверил в себя еще больше. Теперь он знает: на свете нет ничего невозможного. Главное - это верить в себя, никогда не падать духом и, конечно же, прикладывать максимально усилия и волю к победе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ведь правда, парень стал почти копией героя мультика "Красавица и Чудовище"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.