Мамы, которые выглядит так же, как и их дети. Люди не могут найти отличия на фотографиях

Какая женщина не мечтает навсегда остаться молодой? Конечно, никого не радует замечать первые морщины в зеркале и наблюдать за старением кожи. Не стоит отчаиваться, ведь секрет вечной красоты и свежести есть. Причем это доступно каждому и не требует больших вложений. Вы готовы вернуть молодость?

Востребованной модели уже под 50

Австралийская модель бикини Эбигейл О'Нил нашла способ отложить старение. Несмотря на свой 44-летний возраст она по-прежнему востребована в модельном бизнесе и постоянно получает различные предложения по рекламе. Думаете, что она все свое время посвящает себе и своему внешнему виду? Это не так, Эбигейл счастливая мама троих детей. Именно они занимают практически все ее время.

На фотографиях многие просто не могут понять, где мама, а где ее дочь Шарлотта. Сама Эбигейл считает, что секрет ее красоты прост.

На протяжении всей своей жизни она пользуется только органической косметикой для тела и лица. Многие говорят, что это дорого и не дает особого эффекта. Модель уверенна, что это не так.

Эфирное, кокосовое и другие масла всегда можно найти в магазине по доступной цене. Мед, какао, шиповник – все это подходит для различных масок, которые хорошо увлажнят вашу кожу.

Помимо этого Эбигейл пользуется различными скрабами минимум 3 раза в неделю. В повседневной жизни женщина обходится без декоративной косметики.

Мама семерых детей выглядит на 20 лет

О'Нил не единственная девушка, сумевшая обмануть время. Джессика Энслоу в свои 43 года может похвастаться отличной внешностью. Многие путают ее с дочкой, которой всего 23. Глядя на ее фотографии, сложно поверить, что она мама семерых детей!

Джессика уделяет много внимания физическим упражнениям, посещает зал минимум 3 раза в неделю, а также регулярно занимается кардио. На сегодняшний день Энслоу считает, что находится в лучшей форме. Даже до рождения первого ребенка ее тело так не выглядело!

Бабушка, которую путают с подругой дочери

Глядя на фотографии Ярреллис Руис, сложно поверить, что она не только мама троих детей, но и бабушка! Ей 39 лет, но многие продолжают путать Ярреллис с подружками ее дочери.

Руис – профессиональный визажист. По ее словам, она никогда не тратила много денег на косметику в личных целях. Кокосовое масло давно заменило все дорогие кремы, а экстракт гамамелиса можно использовать в качестве тонера. Секрет красоты и молодости прост – уделять достаточно времени для ухода за собой.

Эти женщины доказали, что необязательно тратить много денег, чтобы выглядеть моложе на 10-15 лет. Заботьтесь о своей коже и теле, и тогда даже в 50 вам будут завидовать молодые!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие секреты красоты знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.