Французский сантехник утверждает, что он внук Гитлера. Чтобы доказать родство, мужчина сдал анализ ДНК

Филипп Лоре, французский сантехник, заявляет, что является внуком одной из самых печально известных личностей в истории – самого фюрера Адольфа Гитлера. Он решился отправить на экспертизу образец слюны, чтобы сравнить ДНК с генетическим материалом, предположительно оставшимся от Гитлера, – фрагментами костей черепа и челюсти.

Предположение

Фрагменты сейчас находятся в России в хранилище бывшего КГБ. 62-летний француз сообщает, что его бабушка Шарлотта Лобжуа была в отношениях с нацистским диктатором, когда он еще являлся германским капралом и служил во Франции летом 1916-го.

Таким образом, мужчина полагает, что его отец Жан-Мари Лоре является незаконнорожденным сыном фюрера. Уверенности ему добавляет и неоспоримое внешнее сходство с Гитлером. Наконец, у его отца была та же группа крови, что и у фюрера.

С помощью российского телеканала НТВ образцы ДНК в слюне Лоре были привезены в Москву, чтобы сравнить их с останками Гитлера. Предположительно эти останки были получены советскими войсками, когда они захватили бункер Гитлера в 1945.

Роман с француженкой

Как сообщает НТВ, «в глубине души Филипп Лоре и без ДНК-экспертизы уверен, что является внуком Адольфа Гитлера». Лоре даже рассказывал о том дне, когда его отец провел серьезный разговор с ним и его шестью братьями и сестрами. Он сказал: «Дети, мне нужно кое-что вам рассказать. Вашим дедом являлся Адольф Гитлер».

Лоре так вспоминает этот день: «Сначала все потрясенно молчали, никто не знал, что сказать. Мы не знали, как нам реагировать». Его бабушка также рассказывала его отцу истории об этом, добавляя, что Гитлер очень хорошо с ней обращался и был «хорошим любовником».

Инженер Леонард Уилкс, который одним из первых высадился на нормандском берегу в 1944-м, оставил в своем дневнике запись от 30 сентября того же года: «Сегодня был интересный день. Я был в доме, где Гитлер останавливался, когда служил капралом в прошлую войну. Там видел женщину, у которой был от него ребенок. Сегодня ее сын, по ее словам, сражается на фронте против Германии».

Есть и картина Гитлера 1916 года, которая изображает момент его встречи с 19-летней француженкой: она в поле с красным платком на голове.

Поиски истины

Появившись на телевидении, Лоре попросил помощи: он хочет раз и навсегда установить, является ли он внуком Адольфа Гитлера. «Всегда есть определенные сомнения. Но если тест ДНК окажется отрицательным, то больше ничего уже не сделать, - говорит Лоре. – Если положительным – мои предположения подтвердятся».

Он добавляет: «В общем-то любой результат меня порадует, потому что это хотя бы какой-то результат. Если ответ будет отрицательным, то мне нужно будет выяснить, кто же мой настоящий дедушка».

Насколько достоверен будет этот тест ДНК? В действительности не так уж сильно. Группа исследователей из университета Коннектикута заявляет, что фрагменты черепа принадлежат вовсе не Гитлеру, а неизвестной женщине моложе сорока лет.

Согласно словам археолога и специалиста по остеологии Ника Беллантони, кость выглядит очень тонкой. Мужские кости, отмечает он, должны быть массивнее. А швы, где сходятся пластины черепных костей, показывают, что этому человеку было меньше сорока.

Так что, к несчастью для Лоре, он, возможно, еще не скоро найдет ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, он действительно внук Гитлера?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
че еще делать сантехнику..
Копировать ссылку
😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.