Пара сдала дом в аренду звезде YouTube и пожалела об этом: модная блогерша задолжала 10 тыс. фунтов и превратила жилье в сарай

Она точно не разместит ЭТО в Instagram! Внутри дома, который снимала гламурная девушка-блогер, остался невообразимый беспорядок. Когда хозяева увидели, в каком состоянии она оставила жилище, они были в шоке. Они утверждают, что здесь остались собачьи фекалии и ужасные пятна. Звезда Instagram арендовала дом за 5 тыс. фунтов стерлингов.

Знаменитость Instagram

У Кайлы Дженкинс, также известной как Okaylaaa, 643 000 подписчиков на YouTube. Она арендовала недвижимость в Манчестере у семейной пары Пола и Паулы Хопвуд. Им пришлось выложить 10 тысяч фунтов из своего кармана на ремонт, когда Кайла и ее соседка по квартире отсюда выехали. При этом девушка сообщила, что в данный момент у нее нет работы, и она не может заплатить. Пара получила приказ о выселении, и Кайла в конце концов переехала.

Ужасные арендаторы

Пол и Паула Хопвуд сдавали в аренду недвижимость в Прествиче, недалеко от Манчестера косметологу Кайле Дженкинс.

Они выступили на телевидении, демонстрируя, что плохие арендаторы просто варварски распоряжались их собственностью. Они нашли свой дом грязным и побитым после того, как его освободила 24-летняя девушка. После ее принудительного выселения они нашли собачьи фекалии, оставленные в пищевом контейнере, а также пятна, которые были мочой животного. Эти неприятные разводы покрывали занавески. Мешки для мусора были свалены в саду, а на мебели была размазана косметика.

«Просто войти и увидеть, что интерьер был полностью разрушен, было действительно душераздирающе», - сказала Паула, выражая свои опасения по поводу возмещения многотысячного ущерба.

Заявление менеджера Кайлы

Менеджер Кайлы сообщил, что пара сделала ложные заявления. Они сказали, что арендодатели «сделали из мухи слона», стремясь выставить звезду в плохом свете. Также утверждалось, что мать Кайлы убрала дом, когда девушка выехала отсюда.

Менеджер знаменитого блогера добавила, что у нее более 600 000 подписчиков на YouTube и более 100 000 подписчиков в Instagram. Девушка страдает от тревоги и депрессии, и что «при аренде имущества мистера Хопвуда ее доход сократился из-за тяжелого депрессивного состояния, когда она не могла работать». Также менеджер говорит, что Кайла сообщила своим хозяевам об этом.

Знаменитость YouTube переехала в свой старый дом вместе с подругой Кейси Петчи. Несмотря на соглашение об аренде, в котором говорилось, что содержать питомцев в доме запрещается, девушки принесли сюда даже не одно домашнее животное.

Менеджер Кайлы объяснило, что общая задолженность по арендной плате составляет 9 500 фунтов стерлингов. В доме проживало два арендатора, поэтому блогер должна была только 4750 фунтов стерлингов. При этом 1950 фунтов стерлингов, по ее словам, девушка заплатила, а остальную часть задолжала Кейси.

Комментарии Хопвудов

Пол утверждал, что в прошлый раз, когда он смог посетить дом, у Кайлы было «пять собак, четыре кошки, два волнистых попугайчика, две морские свинки и три кролика», что оспаривает Кайла. Девушка говорит, что у нее был один щенок, о котором ее владельцы знали.

Пара, которая сейчас живет в другом доме, сказала, что они больше не могли терпеть подобное, так как Кайла постоянно задерживала арендную плату. Поэтому они обратились в суд и получили ордер на выселение.

Хопвуды стали участниками телевизионной программы, когда делали первую безуспешную попытку попасть в собственность. Они стучали в дверь, на которой была наклеена записка с надписью «все еще здесь, не входить до 9 августа».

«Это просто приводит меня в негодование, - взбесилась Паула. - Она там, она зарабатывает деньги в нашем доме, использует это как съемочную площадку для своих видео и не платит за нее, и мы ничего не можем поделать», - добавил Пол, когда они стояли возле дома.

Вызов полиции

По другую сторону двери ответа не последовало. Но, когда они находились снаружи дома, приехала полицейская машина, что еще больше разозлило пару: «Это было так, как будто нам показали средний палец. Мы просто два обычных, нормальных человека, и нам приходится иметь дело с полицией. Это было довольно страшно и сложно».

Они объяснили полицейским, что Кайла не платила им арендную плату в течение пяти месяцев. Хопвуды сказали им, что «арендатор должна нам 10 000 фунтов стерлингов». При этом указанная сумма не учитывает оплату юридических услуг или каких-либо затрат на ремонт.

Полицейские разрешили войти в собственность. Кайла сообщила Полу и Пауле о том, что она уедет в следующий понедельник. Разъяренная Паула спросила, как пахнет в доме. Полицейский ответил, что это резкий запах.

Оценка нанесенного ущерба

Расстроенная Паула сказала: «Я обсуждала все это с Кайлой. Мы сказали, что ей нужно любить и уважать этот дом, как мы, и она сказала: «Да, конечно».

«Просто войти и увидеть, что он полностью разрушен, было ужасно для нас».

Когда супруги оценивали ущерб, они обнаружили пластиковый контейнер с собачьими экскрементами в подвале внизу, который использовался как тренажерный зал, а также, как они сказали, занавески, запачканные мочой животных. Оказалось, что каждая комната имела разрушения в большей или меньшей степени.

«Я в полном ужасе от того, что она сделала с нашим домом, я просто не могу в это поверить».

В ответ на выдвинутые обвинения Кайла Дженкинс рассказала съемочной группе, что она содержала меньше домашних животных, чем сказали владельцы дома, и что мистер Хопвуд знал, что у нее есть щенок.

Мисс Дженкинс утверждала, что семейная пара является мошенниками-арендодателями, которые делают ложные заявления о том, что она оставила имущество в ужасном состоянии, и что дом был тщательно убран ее матерью в день ее отъезда.

Ее менеджер признал, что зеркало было разбито. Он сожалеет, что Кайла не смогла оплатить аренду и что она не смогла помочь девушке зарабатывать деньги из-за приступа депрессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, как можно избежать подобного отношения к недвижимости со стороны арендаторов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сейчас многие молодые люди не видят ничего, кроме своей внешности. Есть мамочки, дети которых голодные и немытые ходят, зато у них есть время на соцсети и майкап
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.